Маринчик С

Здравствуйте. Позвали на собеседование по работе. Сказали выходить на стажировку вышла. Стажировалась три дня сказали после позвонят. Что делать?

−2
Ответы
Майя Петрова

Они обманывают людей. Вы поработали на них бесплатно три дня. После Вас они ещё кого-то берут - и тот работает на них бесплатно три дня. Потом - следующий... То есть, работа худо-бедно делается, а денег за неё людям не платят... И никого на это место постоянного работника не возьмут - поэтому и не звонят (ни Вам, и никому другому). Ищите другую работу.

Валерий

Ничего, отработали ща идею для работодателя, скажут спасибо🤷‍♂️, можете забыть, если никаких документов не подписывпли

Ергалиев Жомарт

Свет клином не сошёлся, позвонят, хорошо, не позвонят, тоже хорошо...

Рубен

Жди у морье погоди,,) ну хоть, по твоему, стажировала хорошо?,,, 😁😉,,,

Ви
Виктор

теперь уже ничего без оформления никаких стажировок быть не может

Маринчик С

Да просто хочется нормально без всякого работать.

Ви
Виктор

значит требуйте официального оформления и ни одного часа просто так не работайте

Иехидна 🍄

Ждать, но ведь искать другую работу вам же никто не запрещал)))

Alex

как сама думаеш был у них повод тебя не брать за эти три дня?)

Маринчик С

Не был сами активно звали

Alex

Я в смысле обсчитывалась или медленно рабоиала ...

Маринчик С

Нормально я работала.

Alex

что то явно не пригоянулось им ,но я бы так не растраивался ,что больше лругих мест нету чтоли?))

Alex Dark 🇷🇺

ищи другую, с волками жить по волчьи выть старая пословица

Георгий Ламбоцкий

Странная какая-то контора. Я бы с такими не связывался.

Бо
Бока

Жора прав

Георгий Ламбоцкий

я вообще редко бываю неправ; только по официальному стажу 4 работы сменил, а уж по "серой" зарплате и не счесть контор.

Бо
Бока

А у меня три трудовых книжки, счас пенсик. Тот шеф приглашал на работу,я отказался. Его потом выперли , откаты брал. Дома чемоданы денег изъяли у него. Во размах и жадность!

Георгий Ламбоцкий

главное - зачем? один фиг на тот свет не заберешь

Бо
Бока

Вот именно! У него зарплата хорошая и пенсия была, но мало гаду

Наташа

Стать мастером своего дела и работать на себя любимую

Сергій

Подождать, но не прекращать искать работу

Алексей К.

99% что не возьмут... Так что забейте ...

Николай Lasar

Немного подождать и плюнуть на них.

Алексей Генералов

Ждать, но похоже что не позвонят.

Чеширский Крот

Вас использовали. Ищите вновь...

Тимербулатов Рамис

Искать другую вас пролошили🙂

Андрей Григорьев

Привет. Уходите оттуда нафиг

Маринчик С

Сказали позвонят и тишина. Могли бы и озвучить свое решение.

Ва
Валерий

искать другое собеседование

Бо
Бока

Валера прав,и звонить не будут

Владимир Писарев

Ждать,возможно и позвонят

Кот Василий На Пенсии

Снимать штаны и бегать...