Ал
Александр

почему женщины своим мужикам говорят про критические дни и как им сложно и про ПМС? мужикам то это зачем* это повод искать другую?

Ответы
Людмила

Это повод оказать любимой женщине в эти дни повышенное внимание и заботу..ибо эти дни в большинстве случаев очень болезненны для женщин..А если мужик козел, то да, пусть ищет другую...и не возвращается..

Ал
Александр

бывают и козлы

Людмила

Всякое бывает...

Н.
Наталья ............

Вы даже не замечаете как много вы выкладывайте иногда женщинам ненужной информации) ну а про личное... это простое человеческое доверие .

Н.
Наталья ............

Сейчас конкретно про вас) и про девушку которая вам нравится и вы ей .

Ал
Александр

это порнозвезда!

Н.
Наталья ............

) о как .. добиться сложно наверно.

Ал
Александр

я ж написал что "такой типаж" а не кокпетно она

Н.
Наталья ............

Ну вот))

Eлена Вологжина

Странно, а как ещё объяснить, что в эти дни близость запрещена? Врать про больную голову? Зачем?

Ал
Александр

запрещена

Ал
Александр

а ногие запрещааааааааааают порно смотреть,есть такие бабы..

Eлена Вологжина

Я не запрещаю. Мы с мужем в молодости вместе смотрели. Потом надоело

Ал
Александр

надоело,это плохо

Саша Шестопалова🇺🇦

Доверяют им. И в эти дни плохое самочувствие, вот и делятся. И только козлы бегут искать другую.

Ал
Александр

согласен!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

С такими же проблемами.. Ищите сразу бабушку, у неё климакс, рассказы уйдут на второй план

Al
Alex

Ничо подобного. Есть спокойно переносящие это. Но большинство истерички..

Алексей Алексей

Я думаю что есть мужчины которых такие дни не останавливают заниматься сексом

Лора

т.е. ты лично присутствовал при этом разговоре , при чем у всех мужиков?

Ал
Александр

мне сообщали

Лора

🤣самому то не смешно?

Денис

Нет.Это не повод искать другую.Такие вещи с пониманием надо принимать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если отношения строятся на доверии, то почему надо молчать?

Ал
Александр

главное взаимопонимание

Александр К.

Неа.. на рыбалку можно сходить.. чего возле ее отпираться?)))

Шепот

Такое ощущение, что тебе не 39 лет, а 12! Такую ересь пишешь!

Ал
Александр

шутить неьзя? все такие серьезные?

Шепот

Подростки умнее шутят!

Ал
Александр

согласен

Ди
Дикая

Это ещё больше уделить внимание... Вам не понять женщин

Ал
Александр

мне то все понять

Ди
Дикая

К чему такой вопрос... И сразу искать другую 😏

Ал
Александр

мне не сразу

Сергей Никифоров

Саша, Не забивай себе голову тем, чего не касаешься.

Ал
Александр

пофиг

Hi
Hiреr

скорее всего это сигнал к расходу...у нее другой

Alla Lala

ЧТО ЗА БРЕД?

Ма
Мария

После таких вопросов это повод искать мозги)))

Ал
Александр

мозги у меня есть.а вопросы здаю разные,чтоб ответов было больше

Творец Джентльменской Фигни

Не похожи вы сэр на того, у кого есть женщина

Alla Lala

чтобы не приставали в эти дни с трахом )))

Лапочка Ильича

Повод метнуться за прокладками)))

Ал
Александр

временно все,и я скоро стану же импотентом))

Лапочка Ильича

Вот заживёте! без всех этих глупостей)))

Ал
Александр

именно! но вот не думаюкакя мне ипотенция и импортзамещение,я все китайское люблю и женщин тоже

Лапочка Ильича

Сань, ты троишь, перезагрузись😁

Ал
Александр

не смеши

Старый Знакомый

это повод не приставать к этой))

Ирина

Чтобы пожалел, посочувствовал

Ал
Александр

могу и так

Ирина

вот и хорошо