На
Надежда

СЛЫШЬ ТЫ,ИДИОТКА!ТЕБЕ ЧТО НАДО?ОТВАЛИ ,СКАЗАЛА,ИДИ ЛЕЧИСЬ,ДУРА

Ответы
Та
Татьяна

ой ты солнышко мое ясное---ты тоже без меня уже жить не можешь...сама меня шгонишь от себя---сама же и пишешь мне первая----дурочка ты наша сайтовская.)))))

Та
Татьяна

старуха ты по образу и подобию---БАБА ЯГА в тылу своего убожества и тупизны.)))..Пошла ВОН с моей страницы Дрянь вонючая Бот тупой.!!!!!

Константин

)))))) Обязательно, но после тебя) Бай детка) Просто не совсем поняла(Л) На кого ротик открыла, сюрпрайз найдешь на своем компе) Если ума хватит) А дальше со звонком непосредствено в дверь) Ты не одно такое существо, двое уже поплатились.)

На
Надежда

СТАРУХА И БОТ,ЭТО ТЫ.А НЕ Я.ВОТ САМА И ПОШЛА НА..... А НЕ Я.СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ,ЯСНО?ИДИ ЛЕЧИСЬ,ДУРА

На
Надежда

СЛЫШЬ ТЫ!!!! АХИХАХИАХИХАХИХАХИХХИХХААААААА)))))))) СЛШЫЬ ТЫ КОСТЬКА ДУРАК ,ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ И ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ СО СВОИМ ТУПЫМ БРЕДОМ И УГРОЗАМИ,ЗА СВОЕ ХАМСТВО И МАТ ТЫ ОТВЕТИШЬ,А УГРОЖАТЬ И ПАКОСТИТЬ И ХАМИТЬ МНЕ У ТЕБЯ НЕТ ПРАВА.ПОНЯЛ?ТАК ЧТО ВОТ САМ И ЖДИ.Я НИЧЕГО ЖДАТЬ НЕ БУДУ.И Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ.Я ЧЕЛОВЕК,А НЕ КАК ТЫ ЖИВОТНОЕ.И СВОИ СОВЕТЫ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ.И СПУСКАЙ ИХ НА ТОЛЧКЕ ,А НЕ ТУТ.ЯСНО?ЗАКРОЙ РОТ,И Я ТЕБЕ НЕ ДЕТКА.ТЫ ЧМО

На
Надежда

ЖЕЛАЮ ВСЕ ЭТО ТВОЕЙ ТУПОЙ СРАНОЙ ДОЧЕРИ ВСЕ УГРОЗЫ И ИНТРИГИ ВЕРНУТЬСЯ ЕЙ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ.ПОНЯЛ?ИДИ НА