Meri Jk

Признаться в любви — это как сдаться в плен?

Ответы
Виктор Бочарников

И муж этой дамы даже вполне
Дружбу её одобряет.
Он говорит, что лучшей подруги
Он и себе не желает…

И вот, Сонечка, после просьб,
Идя в ногу с веком,
Разрешила подруге назначить встречу
С любимым ей человеком.

В выходной день наш артист,
Обходя старые здания,
Очень счастливый и как молодой
Попёр на это свидание.

В трамвае случился с ним эпизод:
На провокацию клюнул.
Чуть не подрался с одним мужиком
И в итоге на него плюнул.

Хорошо, что трамвай быстро пошёл,
А то артист вспотел.
Оскорблённый мужик его не догнал,
Как бы того не хотел.

Артист был этим очень доволен.
Встретился он с подругой.
От счастья, что будут они вместе
Голова пошла кругом.

В коммунальной квартире зашли в комнату.
Артист вдруг замолчал.
Только присели они на диван,
Кто-то в дверь постучал.

Молодая дама подала артисту
Знак застыть до безумия.
Артист и сам в ожидании замер,
Словно китайская мумия.

Вдруг за дверью раздаётся голос:
Соня, мне ключ нужен.
Наша дама страшно побледнела,
Узнала голос мужа.

Должно быть, увидел их на улице.
За ними шёл следом.
Наша дама вся затряслась,
Взяла и укрылась пледом.

Валерий Чикало

Конечно! Когда вы признаетесь - это капитуляция.
Подставляй теперь свою шею под...... ну кто как : кто под хомут, кто под ошейник или еще хуже - под петлю.
.....А можно ли без хомута? - Можно. Но тогда что вас будет связывать друг с другом?

Галина Королькова

Сладкий плен любви а не хомут

Валерий Чикало

Хорошо.... Тогда дайте определение "плена"..... Пусть даже этот плен и "сладкий
плен любви"....

Галина Королькова

Ир есть пришла любовь сдались в плен

Овца Петти Мутон

Увеличить свою силу, раскрыть потенциал и познать себя. Это делается через других и любовь. Когда становишься, как личность настолько наполненным, что есть ресурс отдавать.

Овца Петти Мутон

Я ж не знаю кому ты признался 🤷🏻‍♀️ И почему нервничаешь, что за проблема 🤷🏻‍♀️🐑

Sergio

Тебе, конечно. Я по прежнему люблю Овцу. И боюсь.🙄

Овца Петти Мутон

Я тебя тоже люблю и боюсь. Активно готовлю помещение для борща и жду ☺️🐑

Sergio

Воооот. Когда любовь взаимна - это одно, когда безответна - это другое. Безответная - это нервы и страдания. Взаимная - это воодушевление и прилив сил.🙄😎

Овца Петти Мутон

Дык взаимная, что ты страдаешь? Из-за ремонта? Овечка не страдает, а познаёт себя. 🥰😇 И Овечка, насмотревшись дизайнов интерьера, осознанно проходит путь сама. Очень очень много проблем в их проектах. Дизайн-проекты в элитных домах порой такие, что сердце Овечкино кровью обливается. Идея со столешкой 80см просто блестящая. Петти молодец 🐑

Ирина

это смотря что подразумевать под любовью... можно любить и быть свободным... что-то вроде того, как "любить хорошее вино не значит держать его всё время во рту"

Галина Королькова

Сдаться в сладкий плен любви и только Вино можно пить и все А любовь всегда с тобой

Ирина

ну если "сладкий плен любви" - то это, скорее, не любовь, а эмоциональная зависимость... А если любовь всегда с тобой - тогда о каком плене речь? Само признание не обязывает быть в плену, разве нет?

Галина Королькова

Это имеется ввиду ну наконец-таки пришла ко мне Любовь я сдался в плен любви

Ирина

ну если для вас так, значит так)))

Галина Королькова

Каждый человек по своему видит ситуацию

Ирина

🧐🙃 да, и видение часто не совпадает с видением близкого, а уж тем более далёкого)

Darya Melnikova

да, открыть ворота города перед малоизвестным противником с сомнительным исходом вашей встречи

Любовь ;)

еще хуже ! ты свою душу сдаешь в плен ! а она болит сильнее, чем бы было бы тело в плену !!!

Р.
Регина ...

возможно) но плен то приятный)... быть плененным любовью, что может быть приятнее)

Надежда Борисова

считаю никогда не признаваться,ибо можешь быть отвергнутой,а это так больно

Виталий

абсолютно нет, просто нужно во всех случаях стараться держать себя в руках

Руслан Горданов

это просто правда, не надо бояться быть отвергнутым, хотя бы знаешь ответ

Евгений

Скорее это перейти черту к неизведанному.Плен-это ограничение свободы

Галина Королькова

В таком плену все хотят быть

Владимир Шибнев

Зачем же. Признаться в любви вовсе не означает бездумно подчиниться

Галина Королькова

Ну почему же так бездумно Но все же

Денис Чернов

да. и стать диверсантом. постоянно взрывать мозг тому, кому сдались.

Ксения

Да ,очень ,особенно ещё тогда когда не знаешь о его чувствах к тебе.

Bruce Taylor

Нет,это как досрать псоледнюю какашку которая еле выходит.

Игорь Ковалёв

Кормят ,поят ,Одевают ... (в плену ) Иногда ставят к стенке ...

Кахрамон Камбаров

нет, довериться. А кто там второй человек это вам виднее

Виктор Шаламов

Это - попасть в зависимость на всю оставшуюся жизнь.

Галина Королькова

Если думать об этом все время так лучше и вовсе не влюбляться

Виктор Шаламов

Всему своё время. Влюбляться надо когда молодой. А не тогда когда жизнь уже клонится к закату.

Галина Королькова

Неправильно мыслите влюбляться надо в любом возрасте пока вы живы

Виктор Шаламов

Это уж каждый решает для себя сам. Любые советы тут неуместны. И по результвту будет видно, кто был прав. У меня всё в порядке, семья, дети, внуки и правнуки. А вечные любовники помирают как правило в одиночестве,

Галина Королькова

Тему закрыли Что я сказала то и сказала из жизни все

Aleksandr1957 Matrosov

Не согласен! Это прыгнуть в бездну непостижимого...

Азамат А.

Была бы любовь. А признаваться это удовольствие