Тёмыч

А у вас на сколько поставлен будильник?))) Ну как, получается вставать после его срабатывания?

Ответы · страница 6
Dreamer Arrow

на 7.00 и ближайший час... встаю как правило через 1.5 часа после первого звонка

Эльвира Цыганкова

поставлен вообще на 7 и потом на 10 мин, встаю когда как когда в 7 когда в 10 мин

*Ч
***маленьkое_ Чудо***

К моему будильнику если за 2 мин ге подоидешь она вемь дом криком перебудит

Katerina Guseva

надо встать в 8 поставлен на 07:05 НА 7:15 на 7:30 на 7:45 на 7:55 на 8:00 на 8 :05 не слышу)))

Алексей Диденко

я встаю после звонка будильник всегда отключаю на сколь ко бы он не стоял ))

Эми Ли

00:00; 3:40; 5:30; 8:00... С таким будильником как у меня встанешь,никуда не денешься

Галина Перевалова

У меня таймер после основного стоит на каждые 10 минут,на третий раз встаю

Ал
Аленка

ну как сказать....не всегда конечно,т.к.он стоит всегда на разное время...)))

Александра Гудкова

Не получается!Был поставлен на 7:30 !Каждый раз продляю по несколько минут

Арайка Абибуллаева

В 6 утра. Лежу как убитая. Но через пол часа встаю. А то не успею на занятия

Ольга

А как не встать, поезд же первый в 5-30, маршрут кто за меня будет готовить?

Виктория ***

Я всегда встаю сразу, бывает даже немного раньше будильника просыпаюсь.

Карина Скакун

Как когда. Иногда с первого раза, а иногда будильник будет долго звинеть

**
***динк@ ***

У меня вообще будильник не поставлен, просыпаюсь сама, когда захочется)

Н$
Натали $$$$$

На 6 часов и встаю сразу))Боюсь задержаться тогда просто просплю))А вы??

Настя Шалапугина

На учебу-никогда, а на что-то отрешенное и приятное сразу, без пробле)))

Царевна Бабайка

каждый день в 6 утра меня будит... но после его будения фиг я там встаю...

Маришка Гергель

Положи будильник подальше от кровати, зазвенит подойдешь отключать.)

Тёмыч

🙂 развернусь и увижу родную кроватку и снова к ней)

Маришка Гергель

Хе хе) а ты побольше поставь будильников, по разным комнатам, чтоб доставал. Либо нужна любимая девушка, (жена) как будильник, чтоб бы будила пока не встанешь))

Тёмыч

жены пока нет) да и девушки особо тоже нет)

****сашенька ****

У меня в 6 :04 ,но просыпаюсь я в 7:00 ,когда сестра голову сушить начинает

Галия Кударова

Элементарно. Я могу быть совой, при необходимости голубем. Встаю в 7:30.