Ге
Геннадий

Всех кто родом из СССР… с праздником 7 ноября… Ура товарищи…🍻

Ответы · страница 2
Галина Седова

Погубили такой праздник!Мне жалко!😢

Ге
Геннадий

Согласен🖼

Галина Седова

Да,но-демонстрация,трансляция парада,ну еще много чего,что стоило оставить.А единство теперь с кем-с чурками-дворниками?

Леди Кена

Урааа..хоть я с 84ого года..но застала

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Наталья Петрова

Урааааааа!!!!!!!!🎈🎈🎈🎈🎈💪😀💥

Ирина Красноярск До Востребования

7 ноября 2023 Алтайский край

Наталья Петрова

Это сегодня там было?

Наталья Петрова

Подруга туда поехала сегодня. Надо будет спросить как там дела🙂

Павел 2000

Огромное спасибо... Обоюдно...

Николенька Дубровский

Ура! Господа товарищи, Ура!😞

Юрий Ласковец

уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor. By

государство, которое сделало Революцию, не празднует этот праздник и только наш Батька чтит идеи Великой Октябрьской...у нас сегодна выходной в честь праздника 7 ноября... 🖼

Ге
Геннадий

Это да...есть такой перекос..надеемся со временем выправится....ну а Батьке уважение огромное....

Юрий Ласковец

а мы помним и чтим!!

Alexandr Tokman

спасибо, не надо мне совка!

Ирина

флажки дома сохранились?

Ге
Геннадий

Увы...

Наталья Демешина

С праздником!🍫☕🥀🤝🍨

Владимир Фомичев

Твоя правда Геннадий !!!

Юрий Фастовский

Ленин, партия, Кузбасс!

Лена

Спасибо. 🖼

Sоlomka

🖼Ураааа!!!

维克多

Алаверды!🤝👏👏👏

维克多

Уже бы с демонстрации шли, с гармошкой и для сугреву!

Ге
Геннадий

Да не без этого...как водится....

Valerii Gassii

Вы ещё помните...?

Ге
Геннадий

Конечно..🖼

Ге
Геннадий

70...а что?

Valerii Gassii

мне 72, но вспоминать тоскливо...

Ге
Геннадий

К СССР можно относится по всякому...были там и минусы были и плюсы...самый главный ...отношения между людьми...доверие.. доброта... вера в будущее..хотя тоже не без исключений....

Valerii Gassii

Лучшее время- молодость, остальное не греет, а если вспоминать, скромная, тупая стабильность, а хорошие люди были будут...

Олег

Спасибо!!! И Вас!!!

Александр Бавыкин

Ура🖼

Марина

С праздником!

Марина

Да батька вообще молодец!

Ге
Геннадий

Да...даже завидно...медицина советская образование советское...сельское хозяйство тоже самое....чем мы то хуже..?

Марина

Ну в Казахстане... тут баи,ещё и с америкой связались...

Ге
Геннадий

Неужели Токаеву примера Украины мало..национализм там у вас процветает… плохая тенденция…

Марина

Видимо мало...мы не ожидали такого...

Марго Беккер

🌷🍷🌷🥃🌷🥂