Ольга Бахтина

Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!

Ответы
Vasia Berner

Ни одного. Потому что эффективность тренеровки напрямую зависит от осознания человеком того, что и зачем он делает. Какое может быть осознание, если чел умом погрузился в Интернет ? Для примера расскажу о гончарах, которые ногами крутили гончарный круг : многие из них были пузатыми.

Ольга

Есть где то такой центр для похудения.электричество от велотренажёров.хотите кинишко вечером смотреть-крути педали.Хочешь в столовую попасть качай мышцы, а то дверь не открыть-)и всё в таком духе.

Ольга Бахтина

в интернете ролик видела, там с помощью велотренажёров зажигается световое панно, на котором изображение мужчины начинает стриптиз танцевать

Нияз Загидуллин

ну судя по последним подсчетам, всего 36% населения сидят в интернете более 4 часов в день без особох физически нагрузок в остальное время и только 1/3 из них имеют проблемы с лишним весом!

Сергей.

Вам эту идею надо запатентовать. Кстати в рекламе Я видел как одна девчонка сидит и при помощи приспособления накачивает мускулы ног. Так что осталось чуть чуть добавить.

Ольга Бахтина

невозможно, я консультировалась

Сергей.

Значит вашу идею кто то уже обкатывает.

Ольга Бахтина

нет, можно сделать чтоб электричество вырабатывал, я это уже хохлам посоветовала, а вот скорость интернета завязать на кручение педалей невозможно

Сергей.

Можно, правда обходным путём.

Ольга Бахтина

дарю идею

Сергей.

У меня стоят солнечная батарея, которая заряжает аккумулятор в безперебойнике.

Искандар Суюнов

да я бы крутил квадрицепсами. а новости по телеку греб бы! а СМС выуживал. вот и получается комплексное развитие тела!!!

Ольга Бахтина

молодец

Светлана Волостнова

Никогда не имела проблем с весом, потому для меня это не актуально.И мне кажется лишний вес - это от тупости и лености.

Ольга Бахтина

а с каких параметров вы считаете, что вес лишний, моя подруга, весом более 100 кг, тоже не считает, что ей надо похудеть

Светлана Волостнова

Это она только так говорит, потому что лентяйка, да простите мне мою прямоту.

Алексей Шишкин

Вот пускай толстым и продают компы с педалями.У меня с весом всё в порядке.На фиг мне нужна эта "зарядка для хвоста"?

Том Волков

А Что Вам Мешает Взять И Натянуть Провод Да Педали? (Токо провод который реагирует на поступление Электричества)

Оля Петрова

Оленька, вы чудо, вам надо обязательно запатентовать ваше предложение , вы миллиардершей станете точно ,

Оля Петрова

ну и правильно, что не огорчаетесь, что нибудь другое не менее выдающееся придумаете

Великий Инквизитор

Вопросу этому))

Володя Томашвський

50% потому что иная часть людей б искала возможность чтоби ети педали двигались сами...

Володя Томашвський

Почему 😄 что тут такого?...

Ольга Бахтина

понравился ваш вариант, класс

Николай (Msk)

ага, а если крутить велотренажер в другую сторону (обратно), то можно поправиться )))))

Весёлый Роджер

=))))) поверь что ленивых много к педалям эти толсяки прикрутили -бы мотор на 5000W

Ия

ротик на замочек................................................и не надо педалей...............................

Вл
Влад

вредно много кушат.

Ольга Бахтина

Жадные какие

Вл
Влад

ты красивая. и такая оставайся

Ольга Бахтина

Но кушать вкусно люблю

Вл
Влад

😉

Миланочка Ушакова

А представьте только какими бы Аполонами были мужчины, играющие онлайн 🙂

Виктория Чучалина

А сколько людей умерло бы от смеха, наблюдая за происходящим процессом! 😄

Ольга Бахтина

от смеха ещё никто не умер

С Ф

Наверное много. Но может проще поменять предпочтение одного другому?

Ольга Бахтина

например

С Ф

Например? Сесть на велик и забыть про интернет.

Bionic Commando

Это опасно для бизнеса, вдруг ты самостоятельным ни дай бОг станешь

Алексей Краснов

Ага. И у всех любителей торрентов были бы не ноги,а окорочка

Вячеслав Матюшко

Проблема и решение! А лучше и 220 вольт на комп и квартиру!

Ольга Бахтина

зачем?

Константин Сибирчи

Ерунда - нашёлся бы кто-нибудь, кто бы крутил эти педали.

Ольга Бахтина

Ну у богатых разве что

Константин Сибирчи

Ну почему же ... я в инете, а жена педали крутит.

Ольга Бахтина

Жена чересчур унитарная?

Константин Сибирчи

В смысле? Она меня любит ... и этим всё сказано.

Ольга Бахтина

Унитарная,ошибка облегчённого ввода