Виталий Кравцевич

Марсель, есть ли здесь человек который смог бы подарить парню инвалиду прикованому на всегда к инвалидной коляске страдащему д ц п под новый год подарок в виде планшета порадовать его и так не легкую судьбу

Ответы
М@r$** Ель

Надеюсь найдется такой человек.К сожалению, от пенсионеров не стоит надеяться. Если только в складчину, тогда - все с миру по нитке.