Саида (Samarkand)

Английские археологи раскопали вблизи Бирмингема так называемые горелые курганы, имеющие возраст около 3000 лет. Там оказалось большое количество покрытых копотью камней (некоторые были расколоты, по всей вероятности, от высокой температуры) и обугленных обломков деревьев – остатков очагов. Однако пищевых остатков или фрагментов кухонной утвари обнаружено не было. На этом основании ученые сделали вывод, что древние британцы… Что делали в этих местах?

Ответы
Pələng

Мылись (это были бани).

Саида (Samarkand)

да

Одинокая Сволочь

может кремировали

Саида (Samarkand)

они там мылись . это были бани

Одинокая Сволочь

во как...

Александр Ю

размножались))))

Саида (Samarkand)

мылись - это были бани

Алла Петрова

Мылись в бане.

Саида (Samarkand)

да

Алла Петрова

И это правильно. А сейчас в сауну жрать и пить ходят. Там остатки еды и бутылки еще долго станут находить

Саида (Samarkand)

пожалуй

Михаил Скамров

колдовалли

Саида (Samarkand)

мылись .это были бани