Грешник

а бывает водка со вкусом шампанского?очень надо😜

Ответы
Марина

Моя подруга любит (Martini Asti).Бывший одноклассник собирал нас на вечеринку, интересовался, кто что пьёт...Что такое (Martini Asti) он не знал, я сказала, типа, мартини и шампанское в одном...так и прикупил мартини и шампанское, говорит, смешаешь сама, не знаю пропорции...

Яр
Ярослав

Наливай водку прямо в шампанское. Называется-северное сияние. С двух бокалов валит с ног почти любую женщину. Главное контролирую дозу, после четырёх бокалов она уже овощ. А это не прикольно.

Грешник

но и это не водка а коктейль .......

Яр
Ярослав

Логично. Главное, что вкус шампанского.

Грешник

да и вкус шампанского не тот ....вкус шампанского с водкой))))

Яр
Ярослав

Тебе не угодишь😂Водку со вкусом шампанского я не встречал. Шампанского 40 градусов то же)

Грешник

бум искать))))есть конечно мыслишка спирт разбавить но пропорцию надо вычислить)))

Яр
Ярослав

Нормальный ход.))) Вычисляй методом проб и ошибок, и все получится)))))

Al
Alexc

такого не встречал , но.... встречал сами ароматизаторы "вкус шампанского" (на них и готовят подделки под шампусик). если растворить в бутылочке "Столичной" - может чего и выйдет

Kr
Kristina

Нет не бывает .если хочешь водку со вкусом шапанского пей водку и запивай шампанским вот и все

Натали

Стакан водки переливаем в большую кружку +50 гр шампанского. Пейте, не благодарите..

Грешник

а вот мешать не надо ....

Натали

Это коктейль

Ирина Лавелина

Коктейль такой "Северное сияние", водка с шампанским. Процент сами устанавливайте.

Грешник

так то коктейль))))градус не тот

Леха Балалайкин

К сожалению, есть только шампанское со вкусом водки ! Северное сияние называется !

Грешник

это коктейль

Леха Балалайкин

Ну так, все равно со вкусом !

Грешник

градус не тот

Леха Балалайкин

Градус как раз, что надо !

Юрий Трущенков

Да . Но для этого её нужно добавить в шампанское . Называется " северное сияние " .

Грешник

это коктейль

Юрий Трущенков

По - другому - никак .

*** Белка ***

А я люблю коктейль из водки с шампанским 🥂... И нет, не пьянею вусмерть :))

Грешник

вот поэтому нужна чистая водка но со вкусом)))чтобы наверняка)))

*** Белка ***

Упущение, что нет такой 😉

Грешник

бум спирт бадяжить)))

Татьяна

Ну если в водку налить шампанского или просто лимонада, то может и получится!

Надежда Гончарова

Раньше,в 90-х,была водка Кеглевич с разными вкусами,жаль исчезла,хороша была!

Людмила Канивец

Водку влей в шампанское - обязательно водку, а не наоборот, и пробуйте!

Грешник

будет коктейль а это уже не водка

Людмила Канивец

Вам не угодишь!))

Грешник

гурман мля))))

Татьяна Святкина

Бывает Шпирт, после первой все равно на водку и на шампанское🙂

Ольга Просто ******

легко ..добавьте водки в шампанское ...эффект будет потрясающий ...😁

Грешник

но это не будет водка))))

Ольга Просто ******

вкус то будет ..😁

Грешник

а градус уже не тот ...да и вкус смешанный)))

Ольга Просто ******

опять не так ...

Грешник

ну да ....было бы легко)))

Галина Коровина

Так это в стакан и водку и шампанское 50/50, за последствия не отвечаю.

Грешник

дык это смесь ....коктейль

Галина Коровина

Зато со вкусом шампанского.

Грешник

коктейлей со этим вкусом много ...градус не тот

Галина Коровина

Ну тогда мне такая водка неизвестна.

Татьяна Казакова

Да. Добавляете варенья, и питьевой соды.... Видела в кино про войну.

Eduard

Бывает. Главное настроиться на то, что это вкус шампанского.

Геннадий Попов

Намешать коктейль - спирт с шампанским. и вкус есть и градус

Грешник

градус не тот будет да и вкус тоже

Александр Жук Эстония Таллин

нет не бывает но шампанское со вкусом водки пожалуй бывает

Ольга Новикова

Жидкость поменяйте местами. И будет у вас такое вещество.

Грешник

шампанское со вкусом водки?

Ольга Новикова

Ну,да

Грешник

градус не тот

Ольга Новикова

Зато эффективно!