Та
Татьяна

Чего больше: вреда или пользы от компьютеров?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....НУ ЕСЛИ БЫ "ПК" БЫЛ ВРЕДЕН,ТО НЕ ИСКЛЮЧЕНА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО МЫ БЫ С ВАМИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ,СЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННО...) 🙂

Та
Татьяна

Но есть и другая сторона медали!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОГДА БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ АРГУМЕНТИРУЙТЕ)))))))

Та
Татьяна

Есть такая бяка,как ГИС (глазной ишемический синдром)..., что -нибудь об слышали?

Татьяна Верецкая

ну как говорят вредно даже жить на свете ничего живем ведь а насчет компа- самоконтроль чтоб башню не снесло

Виктор Ш.

Кто как технику использует.От машин вред или польза?Люди гибнут.

Та
Татьяна

Вот и получается, что надо в лес уходить!

Виктор Ш.

В нашем возрасте надо успеть у батареи погреться.

Та
Татьяна

Что, совсем так все плохо?

Дмитрий Каракозиди

Для не рабов... пользы, а ....