Рафик Салахетдинов

кто такой фунт

Ответы
Лю
Людмила

вообще-то фунт имеет несколько значений - это денежная единица нескольких стран, единица измерения массы, следуя вашему вопросу кто такой фунт - это один из второстепенных персонажей романа «Золотой телёнок».

Рафик Салахетдинов

Людмила-ВЫ наипрекраснейшая женщиа Вы восхетительны....ЛЮБВИ ВАМ счастья и ВЫ-ПЕРВАЯ-которая кок не странно-отличает вопрос кто от вопроса что?А не могли бы ВЫ поподробнее о тденежной массе и массе измерения?

Лю
Людмила

Спасибо Рафик за комплименты )))

Светлана Живоглазова

не кто, а что? Это единица веса и счётно-денежная единица. Или Вы ещё что то имели в виду?

Рафик Салахетдинов

Фунт-персонаж 12 стульев-подставное лицо

Галина Коваленко (Скиба)

блин не знаю, если было бы написано не (кто),а (что) я ответила бы что это деньга...не наша

Sandra

фунт - это взрослый поросёнок Фунтик, из мультика))) а так может мера веса в англии?

Татьяна Морозова

Что-нибудь попроще и попонятнее,я не из команды ,,Что? Где? Когда?"

Lu Lu

у меня кот в соседнем подъезде, првда, с большой буквы пишется....

Оля Стрижак

мера веса. и поросёнок одноимённый в мультике был. Фунтик.

Наталья Тункина

Один из второстепенных героев романа"золотой теленок"

Алексей Дмитренко

ты знаешь я знаю много фунтов какой тебя интересует?

Равусон Наталья

денежная единица, а так же единица измерения массы

Ирина Фролова

кто не знаю, а Фунтик - это герой мультика

Ева Одинокова

с Иком и с большой эф станет поросёнком.

Сауле Карабаева

валюта какой то страны, не помню точно

Сауле Карабаева

да точно я про это самое)))

Рафик Салахетдинов

Фунт-кто?Фунт-что?Одушевлённый предмет-кто!Неодушевлённый-что!!!Счастья Вам!!!12стульев....Ильф... петров....Фунт зашёл к Остапу Бендеру ...в жёлтых ботинках.....в Рога и Копыта----дальше не могу-не успею прочитать хоть ещё обзац...а...сам уже всё подзабыл.....

Эвелина Бошнак

единица измерения и денежная ееница

Naty Naty

Подросший поросёнок Фунтик))

Сергей Yak.

ФУНТ это денежная единица

Елена Гусева

единица или мера веса...

Анна Становова

Фунтик, который подрос?

Танька Ожигина

это единица измерения

Рафик Салахетдинов

а я вот читал раз10 и сейчас открываю главу почитаю-ржу-часа два-три и видимо так всю жизнь и прохохочу-дурак

Рафик Салахетдинов

вы хотите в космос-туристом

Надюша Клюквина

это единица измерения