Кузя Кузьмин

Dan, помогите пожалуйста!!! смогу ли я как нибудь забрать назад свои деньги...дело было так... я дал в займы под расписку деньгу на сумму 800$... расписка была составленна вот так:

РАСПИСКА
Я Ф. И. О. взял у Ф. И. О деньги на сумму 800 $
на документы... расписка написанно сообственно ручно. (дата) и (роспись)
вот так была написана расписка.......
теперь вопрос вот такой... смогу ли я этой распиской докозать в суде или в РОВД???
или можно уже считать что ушли мои деньги?

Ответы
??7???

ДА МОЖИТЕ ВЕРНУТЬ СВОЙ ДЕНГИ