Stop Пиар Иван Пауэр

Если зайти в дом во время обильного возлияния скажем к поэту и увидеть там много разбросанных соответствующих пустых предметов а потом скажем к работнику ритуальной службы и увидеть тоже самое , то чем тогда творческий беспорядок отличается от противоположно творческому

Ответы
Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно там девки пляшут 👍

Александр

Да ничем.Просто поэт видит в хаосе красоту,а гробовщик - бабло.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете поэтов меньше интересует деньги

Александр

Думаю, что меньше. Или это не поэты, а стяжатели от пера.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну время такое наверно , деньги как культ