Ми
Мила

У вас ещё висят ковры на стенах?

Ответы
Викентий Ви

Как то слетал в Казахстан и сфоткал родню, показал своим коллегам по работе, они крутили фотки , так и не поняли где находится родня... Ковры на полу, на стенке, на диване...

Собеседник

Они все за последние 20 лет перебрались на пол.Мои родители были бы рады такому факту ,узнав ,что их внуки отдыхают за шахматами на коврах.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

что вам дались эти ковры? Хочется спросить, а спросить нечего. Висит у бабушки, и еще горка и слоники, и половики... А вы откуда? Из лофта?

Ми
Мила

Из лифта🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы еще и хамка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И дура.

Виктор

У меня висит над моей кроватей в спальне, он мне придает теплоту и поглощает эффект акустики)))

Евгений Теа

Ковры вешали чтобы не дуло от стены за которой улица,у меня есть такая но от неё не дует

Ми
Мила

Молодец .

Евгений Теа

Вы тоже ЛАПОЧКА...🌹

Ми
Мила

Спасибо 😉

Алексей

Посели меня ты в панельный дом, стены все обей шерстяным ковром. Меньше соседей слышно

Дм
Дмитрий

В зале висит. Огромный ковер, очень красивый. Достался даже не от тещи, а от ее мамы)

Ирина Павловна

уже нет..после ремонта не стали вешать..Обои сильно красивые..жалко завешивать.

Ми
Мила

Правильно.. Пережиток прошлого..

Ирина Павловна

ну а куда теперь ковер девать?

Ми
Мила

Я отнесла на помойку, рядом с контейнером положила...

Петр

На пол постелите...

Ирина Павловна

Нифига себе- на помойку! Мне мама дарила ковер на свадьбу...хороший шерстяной.. Он чистый, только на стене висел...и теперь не помойку??? да у меня рука не поднимется..и на пол мне ковер не нужен- у меня есть там уже...

Артур. Владикавказ.

Да есть турецкий и 2 побольше скрученых лежат а что надо могу недорого продать

Ми
Мила

Продайте в музей.

Артур. Владикавказ.

🖼думаешь такой возьмут?

Ми
Мила

Да

Артур. Владикавказ.

Ладно попробую

Валерий Дягилев

Стоя, прислонившись к ковру спать невозможно.Да и ходить по стене хлопотно.😜

Юр
Юрий

Штук 15. А что, не надо? Моль же надо кому-то кормить, а то она с голоду подохнет.

Вячеслав Чистяков

Давно нет, но ничего плохого не вижу, если б и висели. Хорошая звукоизоляция

Татьяна Черненкова

Все ковры поснимали ,у всех аллергия...оказалось нельзя ковры дома держать

Конфуций Конфуциевич

Да. На этом ковре коллекция холодного оружия. Ковёр тоже коллекционный.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, нафиг мне эти пылесборники.... Они больше не задают стиль комнате...)

Ми
Мила

Да верно.

Вильдан Макуев

Нет, я их торчу ногами. Но была только моя воля, их и на полу бы не было.

Ми
Мила

Правильно.

Наташенька

Нет...сняли, бростли на пол и истоптали...жаль! Висели бы и висели!)))

Борис

О боже, даже не упоминайте.... А когда то казалось круто....😃😃😃

Борис

И сейчас ещё стоит, по шкафам распиханная...😃😃😃

Ми
Мила

Есть такое...

Борис

А стенки в зал (на всю стену) заказывали... Ждали... Восхищались... А потом не знали куда её девать... Пришлось в детскую впихнуть....🤣🤣🤣

Ми
Мила

Я стенку выкинула...

Борис

Неее, что вы, еврейская жилка не позволила этого сделать... Благо теперь там у нас дача и теперь все отошедшие по сезону вещи отвозим туда, до следующего сезона, что бы квартиру не захламлять...😃😃😃

Елена Алферьева

на стенах нет с последним под кроватью воюю, муж убрать не дает

Сергей Богатов

Конечно.Это уютнее,чем белые потолки и стены,как в больницах.