Настя

Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом?! )))))

Ответы
Елена Забелина

Окончательную правду почти всегда сообщают очень громко!А тут без мата для связки слов ну никак не обойтись!

Елена Забелина

Окончательную правду почти всегда сообщают очень громко!А тут без мата для связки слов ну никак не обойтись!

Korobkin Viktor

на то он и русский-ни у кого такого нет, а у саксов и скотов-фок ю, да жопа и больше ничего они не придумали

Владимир Савчук

Это для тех, кто не понятлив. Мат, и только мат, способен проветривать мозги от застоя.

Данил Тронин

Зависит от того как человек умеет выражать свои мысли, но иногда мат это лучший выход

Елена Салькова

согласна

Вячеслав Емкин

всё зависит от воспитания,некоторые без мата вообще ничего не понимают

Настя

есть такие

Татьяна Тренина

Только люди с малым запасом слов и скудным лексиконом,ругаются матом!

Владимир Геращенков

Какая бы ни была умная мысль - русский всегда расскажет о ней матом.

Лена

Это смотря кто. Есть кадры, которые постоянно "на ем разговаривают"

Спокойная Старость

причём мат звучит так разборчиво, что в чём правда не разобрать

Елена Салькова

согласна

Карлыгаш Тумабаева

не всегда,но часто,конечно.считается,что так лучше тебя поймут

Ким Шакиров

Не вникая в содержание мата. На случай, если правда - не правда.

Елена Салькова

туманно

Мимо Проходил

не в национальности дело. Это туповатые так излагают мысли.🥴

Антонина Стишенко

Окончательную правду русскому человеку не сообщают никогда !

Тимофей Скорпион

Мат - это самый понятливый язык в мире, особенно, русский мат )

Елена Салькова

согласна наш человек

Дмитрий Иванов

Потому что он не понимает по другому и не доходит до него!!!!!!

Настя

вот именно )))

Лора Исаева

)))))))))))) А главное Д О Х О Д Ч И В О!!! Сама как-то убедилась....)))

Ѻлегъ

НЛП

Настя

что в переводе на русский язык означает....продолжение с вас )))

Ѻлегъ

нейро лингвистическое програмирование

Настя

уж лучше матом! 😄 и доходчивее и стресс снимешь! 😄

Ѻлегъ

ну это как нарвёшся

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

зачем оставлять напоследок-то?? можно с них прямо и начать!

Настя

еще быстрее дойдет ))))

Сергей В....

окончательный вердикт и обсуждению он не отбрехаться

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

е.ать мой нежный х.й пропитанный духами привет Москва