Полиционер Тимур(Новотроицк)

Тактико-технические характеристики истребителья Т-50 Пак-фа?

Ответы
Люда Алифанова

ПАК ФА обладает рядом уникальных особеннии ударного самолета и истребителя. Т-50 должен достигать максимальной высоты 20 км и летать на скорости больше двух тысяч километров в час. Остальные технические характеристики — военная тайна. 🙂

Александр Косов

Да в принципе инфа ещё засекречена,технология стелс,+все навороты сухого,скрытое вооружение,походу должен быть режим зависания как у америкосов.с потощью поворотных сопел,и куча разной электроники,интересно,а на орбиту он выходит???

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Хоть кто то понимает))) на орбиту он не выйдет 20 км вроде у него паталок

Т(
Тереса (Лида)

Транскрипция предложения "Родина - мать зовет" на английском языке?

Валентина Коломейчук

я че с дуба рухнула?? зачем мне характеристики истребителя?

Полиционер Тимур(Новотроицк)

чтоб не падала больше с дуба))))

Валентина Коломейчук

остряк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полиционер Тимур(Новотроицк)

да не)))) довольно милый молодой человек)))

Валентина Коломейчук

и еще скромняжка

Юлия Юмагужина

РОССИСКИЙ МНОГОЦЕЛЕВОЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ

Полиционер Тимур(Новотроицк)

ну я вообще то спрашивал тактико-технические характеристики)))

Юлия Юмагужина

А САМ ЗНАЕШЬ?

Юлия Юмагужина

НУ ДАВАЙ ОПИШИ

Полиционер Тимур(Новотроицк)

крейсерская скорость 1.7-1.8 маха...........максимальная скорость 2.45 маха............полётная дальность 4500 км без дозоправки....................паталок 20 000 метров,............макс. взлётная масса 37 000

Юлия Юмагужина

ПИПЕЦ,Я И НЕ ЗНАЛА

Олег Черненко

а принцип действия синхрофазатрона тебе не нужен?

Полиционер Тимур(Новотроицк)

ну пока мне интересна только дальняя авиация))) так что пока нет))) можешь рассказать про ускоритель частиц теватрон)

Олег Черненко

открой поисковик-там есть все

Полиционер Тимур(Новотроицк)

память не только в интернете должна быть)))

Татьяна Кислинская

А что такое истребителья ?? луноход

Татьяна Кислинская

очень сложная абревиатура ,не понимаю ,я шибко глупенькая

Любовь

летит, жужжжжжить, штрилят

Вадим Радушин

оО интересно,а вам зачем ?

Полиционер Тимур(Новотроицк)

летать на нём хочу)

Максим Залетаев

я не механник я ветврач

Алексей Вовк

а такой существует?

Алексей Вовк

одну подсказку

Дима Романч

а тебе это надо

Russlan M

Что с ТТХ Т-50 ?

Александра Крылова

ой ой))))

Антоняша Новикова

не знаю