Аксинья

Что бы вы хотели положить на депозит (кроме денег) для получения процентов?🖼

Ответы
Дэн

Оноптаниум) я не знаю вообщем чего положить на депозит,, у меня и обычных денег нет туда) почку если, и будет у меня в будущем 3 почки накоплений по депозиту)

А. А.

Кровь ) я за то что бы был создан банк крови ) и любой донор мог бы накапливать там кровь для себя и своих близких)

Аксинья

Интересная мысль.

А. А.

Так же должно быть и с органами ....) правда то о чем я говорю возможно лишь при высоком уровне развития ))

Аксинья

Наука и технологии не стоят на месте.

А. А.

Речь о воспитани и законах... Представьте - разбился чнц то отец... У него хорошие органы и их пересадили другому человеку... Но если вдруг понадобится такая же операция его ребенку ... Он должен ждать очередь и платить деньги ...

Аксинья

Тоже верно.

А. А.

А если в е узаконить ... То дети и родственники донара должны оперироваться вне очереди и бесплатно )

Аксинья

Очень здравая мысль.

Чи
Чин

Систему Посейдон, чтоб в банкира стрелял он и повысить % напоминал

Александр Романов

Жизнь. Это ведь даст мне возможность жить дольше? Нормально так?

Аксинья

Нормально👍

Александр Романов

👋 Банк не подскажете?

Clan

Золото, камни. Там даже без процентов хорошо, это не дешевеет.)

Огненный Муравьед

Не скажу, ибо это уже из разряда обсценной лексики.

Аксинья

Ваше право.

Александр Евченко

себя но бесполезно смерть не зависит от процентов

Ксюня, столько вопросов! И один лучше другого...

Аксинья

Так никто как-то не спешит задавать, честно говоря мне уже надоедать их задавать.🤷‍♀️

Не утруждайтесь. Попробуйте отвечать с юмором.будет переписка, весело...

Мы
Мыха-Наруха

Под это дело только деньги заточены🤷‍♀️

Ал
Александр

Ничего. Самые паскудные доходы.🤷🏼‍♂️

Александр

Я давно уже положил на асе эти операции.

Дмитрий Краснов

Ксюш-недвижимость

Владимир

ничего не кладу на депозит --живу сейчас

Старый Волчара

а фиг им этим паразитам а не депозит)))))

Аксинья

🤷‍♀️

Кирилл Рей

а что еще можно, огласите весь список

Константин Досягаев

Банк за счет того и существует..

Аксинья

А включить фантазию...

Константин Досягаев

а вот то что есть только уменьшается..

Константин Досягаев

не в том смысле, а в метафорическом..

Юлия Пак

Образование и профессионализм.

Аксинья

👍🌹

Мудояр Яромуд

Разум для общества, социума....

своё кровное к чужому дяде 🤭

Се
Сергей

Честность и справедливость

Аксинья

👍👏

*Елена Сергеевна*

А что можно, кроме денег?...

Аксинья

Да что угодно... здоровье, успех, удачу...и т.д.

*Елена Сергеевна*

А, тогда ясно, что здоровье...

Аксинья

👍🌹

*Елена Сергеевна*

И Вкм🌸🧡