Н*
Неважно ****************

Как быть в ладах с людьми , если видишь не правильные движение с их стороны ?

Ответы
Александр Зосин

А откуда ты знаешь правильное оно или нет? Каким мерилом меряешь правильность? Своим мнением? Каждый судит по себе и видит человека не такого какой он есть на самом деле, а такого, какого он себе представил. Люди это твое отражение. Будь человеком с ними и они будут с тобой людьми.

Н*
Неважно ****************

Выросла давно из этого , кроме зеркальных отношений существуют и масса других

Александр Зосин

Не выросла а не доросла если простых вещей взаимоотношения между людьми не понимаешь

Александр Зосин

Я свое мнение обосновал могу дополнить обоснуйте вы свое

Н*
Неважно ****************

Так вы сами обосновуете или ваша теория только применима к другим ? , а к вам не какого отношение не имеет? Почитайте может дойдет!!!Второй ваш коментарий - обратите внимание

Александр Зосин

Вы себя дерзко ведете вам дерзостью и отвечают. Что значит "может дойдет" До меня уже давно все дошло. Я пытаюсь вам помочь. Я имею множество книг и 10000 читателей. А что имеете вы кроме проблем?

Н*
Неважно ****************

Еще раз повторюсь почитайте ваши комментарии и ваши утверждение , может дойдет

Александр Зосин

И я еще раз повторяю что в с моими комментариями все в порядке. Если что плохо сказал скажите что если что не так написал, скажите где, а не юлите как юла!

Николай Кормильцев

Улыбаться им и необращать внимание то поры до времени пока ненадоест это потом можна и взорваться)

Николай Заварухин

Быть нужно в первую очередь в ладах с Собой, и вопрос отпадёт за ненадобностью!))))

Виталик Тимошечкин

не оценивай категориями (правильный не правильный!)принимай какие есть!

Илья Сведюк

поставте перед ними знак запрета - кирпич

Илья Сведюк

Почему.Автолюбителей это не пугает,а останавливает.

Н*
Неважно ****************

не приятный ваш ответ про кирпичь

Илья Сведюк

Что поделаешь.Зато наверняка останавливает.

Н*
Неважно ****************

а если это пишеходы? им кирпичи не почем

Илья Сведюк

Для пешеходов существует красный свет светофора.

Р.
Руслан .

Можно попробывать им сказать об этом.

Н*
Неважно ****************

Воспринимают в штыки бывает

Р.
Руслан .

А ты так же ся с ними веди, может в твоих действиях себя увидят и задумаются

Н*
Неважно ****************

Так я так и делала , а теперь что-то , как -то плохо стала себя чувствовать( переживать может перегнула

Н*
Неважно ****************

Русь тут нет драммы , все молча , но мне что бы слышать не нужен звук , я чувства слышу ,( музыканту не надо смотреть на инструмент какую клавишу играющий нажимает , он знает каждый звук , потому и слышит его) говориться как обычно малое и в своих так скажем этических нормах и говорится за глаза , само поведение видеться , мне не плохо просто чуточку стала переживать вот и все

Р.
Руслан .

А что тебя связывает с ними? Если ничего серьёзного можно и порвать. Зачем свои нервы тратить на них

Н*
Неважно ****************

Все мы не без достатка , у всех у нас есть что-то , просто в ком -то больше в ком -то меньше

Р.
Руслан .

Юлинька решай сама эту ситуацию. Все варианты которыми я воспользовался тебе в процессе диалога перечислил. Береги ся. Пока;)

Владислав

вам так кажется что это неправильно

Владислав

ну если вы видите пользу от крещения то да

Владислав

Н*
Неважно ****************

Как раз правильным , та это я так по поговорке когда кажется ....

Владислав

пусть люди смотрят своё кино,не мешайте им

Set Kz

С неправильными в ладу не получится

Н*
Неважно ****************

А кто по вашему правильный?

Set Kz

Словами некоторые вещи не объяснить

Н*
Неважно ****************

Обалдеть и как вас понимать если даже объяснить толком не объясняете

Su
Sunshine

смотря на сколько они тебе дороги)

Н*
Неважно ****************

Мне все дороги кто возникает на моем пути

Su
Sunshine

ну тогда нужно уметь быть гибкой) научись уступать даже если не хочется,находи общий язык,что-то можно иногда мимо ушей пропустить)

Su
Sunshine

)

Ооо Ооо

Значит надо уйти в сторону

Н*
Неважно ****************

Поняла - надо выбрать кем быть

Ооо Ооо

Надо найти себе противоположнось

Н*
Неважно ****************

Так мне с теми кто молчит не интересно

Ооо Ооо

НУ не знаю странная ты женщина

Н*
Неважно ****************

Можно девушка , то как-то до женщины еще не доросла

Михайл Щербинский

разбить им ебло и обассать

Виктор Череменцев

движения еще не попрок

Виктор @дайвер@

Направить

Nicon Lord

Никак

Н*
Неважно ****************

А как тогда жить ? Все давно в перемешку

Nicon Lord

Жить как жили. Ведь у них не правильные движения а не у Вас. )