Диля Бигастанова

Что делать если любовь прошла,а привязанность осталась?

Ответы
Forever Alone

всё очень просто.. любви и небыло,по скольку она не существует,а привязанность осталось,потому.что привыкаешь к челоеку... но если это не взаимно,то придётся отвыкнуть

Lilja Bohanova

Привязаность это привычка .....а главное любовь !!! а если ее нет то и не зачем жалеть

Leonid Tereshenko

Влюбленность прошла, а любовь еще не сотворили))))

Игорь Ильясов

Как Вы определили ее конец?

Алексеева .

в зависимости от ситуации

Диля Бигастанова

Например?

Алексеева .

если этому человеку ты так же дорог,(не любовь а вот как и с твоей стороны) и вы разошлись по хорошему, то почему бы не быть друзьями, если же есть хоть один минус, то прервать любые связи нужно, ну лично мое мнение, опять же ситуаций уйма, не только 2

Валерий Капориков

Разбежались и делу конец.

Игорь Юхим

пло и РА...

Игорь Юхим

в семьЯ ЛюбовьЮ занимайтесь