♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В детстве я ждал, когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора загрузится операционка. В чем прогресс?

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Повышение качества (и размера) изображения, снижение потребления электроэнергии.

Лилия Иванова

в ожидании-продление жизни... и это никак не влияет на присутствие прогресса

Василий Ш.

Ест мало эл. энергии и практически безвреден для физического здоровья.

Владимир Веселов

Техника - это не цель, а средство! Вам по-прежнему следует обрести цель!

Дмтрий Войтко

живи своей жизнью! техника всегда будет стараться успевать за тобой!

Nonna

вы еще смотрите ТВ??Мои знакомые и я уже полгода -перестали включать.

Вазген Щеглов

у кинескопа нечему прогреваться а у телевизора нет операционки

Железный Канцлер

кинескоп это лампочка операционка это искусственный интеллект

Сергей Ишеков

Качество картинки. Да и кулаком стучать по телеку уже не надо! )))

Margarita Nedbaylo

прогресса никакого , в любом случае приходится чего-то ждать 🙂

Игорь Бородин

Нет его... ожидание остается и видишь примерно то же самое...

Евгений Шилов

У меня операционка загружается быстро. Меняйте технику.

Михаил Зелькин

В детстве я мечтал о телевизоре.Прогресс в нашей жизни..

Ольга Архипенко

Прогреется кинескоп??! "мама, а ты динозавров видела"?))

Богдана Федорович

Прогрес в телефонах і в компах.Бо тоді компів не було)

Ion Cotorobai

прогрес в науки много развиваеца всо новова и новова

Ассоль Апельсинка.

радость, когда загрузится)))терпеливый, однако)))

Андрей "кот" Лукьянчеков

а я перестал смотреть телевизор))поэтому-не жду)

Александр Баринов

ты все также ждешь твое терпение прогрессирует

Александр Саксон

нету рядом возле телека генератора напряжения