Jjjjjj Uuuuu

со переживание с автором серьезного произведения это прямая дорога к инсульту? и только барабанщики, которым всё по барабану будут жить долго

Ответы
Олег Залыгин

Ну ладно Вам ....скорее к инсульту?А на счёт побарабанной дроби.....Так присоединяйтесь)))))Даже хоть вы и первая и даже Мари-Стюарт!!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Сердечную мышцу надо тренировать. И сопереживать надо, когда она молодая и сильная. И никакие инсульты будут не страшны.

Мирумир

А для чего тогда книги читать. Кайф когда переживаешь, плачешь и смеешься. А так просто - нет интереса.

Петр Иванов

что это за произведение, которое может привести к инсульту? Это что-то демоническое наверное

Панд Енотович

к инсульту вряд ли. Но повесть Достоевского "Бедные люди"... кто как, а я рыдал просто...

Алексей Чичерин

Лучше всю жизнь стучать, чем 10 лет перестукиваться.)

Спокойная Старость

Тем, кто не любит читать, это бальзам на душу.

Андрей Щербаков

Ну я наверно без авторов жить долго не буду.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

побарабань откровенно, это не забава.......

Сергей Попов

долгих им лет жизни, пусть вкалывают....

Соучастник

Главное, чтоб барабан не порвался...

Виктор Мардасов

..у чистых сосудов нет инс...............

Николаич

барабан был плох,барабанщик бог

Алексей Kutalov

интересное наблюдение... 😏

Сергей Акимов

А зачем читать, по барабану...

Владимир Ильин

Так уж сразу и инсульт?