Мастер Поцелуев

Бедные испанцы... Хуан, Хулио, Пэдро, Гомес... Как они живут с такими именами? И это я ещё женские не назвал...

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу вспомнился анекдот.Сидят два мужика выпивают,а потом начинают знакомится,первый говорит,меня зовут Саша,а тебя как?.Второй как-то начинает стесняться и говорит,да имя у меня некрасивое Хулио,на что первый отвечает :"Да Хулио ты переживаешь,наливай и пей!"

Мастер Поцелуев

прикольный

Людмила Бондаренко

Всё зависит от подхода!!1

Винецкая Клара

нормально...думаю ...живут...как и в Турции:девушку зовут :ЯЗВА...ДУРУ...мужчина носит имяДУРАК...есть известный режиссер т.сериалов =Нихат Дурак= 😎

Мастер Поцелуев

Впервые слышу. Спасибо )

Винецкая Клара

Я сама еще в шоке:Бурак,Колчак... 😮

Дария Искакова

в каждой нации есть свои значения имен, они не называли их для того чтобы вы понимали их не так как положено

Гранатовый Цветочек

Это в нашем переводе так звучит...у них все норм..В одной из загран стран имя Иван переводилось как червячок

Галина Полякова

ну просто не знают тот смысл который вкладываете вы.....)))) и по моему прекрасно живут...

Галина Дьяченко

не знаю, романтично то как - Дон Пэдро, там ваша синьорита мачете крошит кактус

Александр Луньков

А они не знают русских идиоматических оборотов и потому все дружат с Пох...))))

Юрий Мышковский

А как евреи имеют такие имена при своей картавости - Абгхрам, Сагхра...

Ел
Елена

Нормально живут. Гораздо лучше тех, кому эти имена что то напоминают.

Мастер Поцелуев

похоже )

Ел
Елена

Да я точно знаю.

Светлана Шурманова

а у них нецензурные видимо иначе звучат.. если есть вообще..

Алёна Sötnos

Хорошо живут и процветают ) и даже очень красивые бывают!

Геннадий

откуда знаешь??

Алёна Sötnos

Знакома с несколькими.

Геннадий

ясно

Светлана Волостнова

Живут и наверное то же самое думают о русских именах!

Татьяна

хуанита, Кнчита... это в дополнение к вашему списку

Илья Кирсанов

Гомес это фамилия)))) Но тогда китайцы еще беднее

Мастер Поцелуев

представляю себе!

Илья Кирсанов

Ху Йонг это еще не самое плохое

Лариса Москвитина

Дай Суй Живей, например .

Tat'yana Kotenko

Галустян в образе Жорика Вартанова уже ответил

Хадиша Семекенова

а спокойно, это вполне приличные имена для них

Са
Санду

а интересно как звучит ваши имена на их языке

Мастер Поцелуев

красивая у вас одежда

Са
Санду

знаю спс

Алексей Сараев

мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан

Александра Древаль

ну для русского слуха эт мож и не очень)))

Анастасия Климова

им нормально, просто у нас язык богатый