Ким Людмила

Какие получили результаты от приема женьшеня? Имеется в виду общее состояние организма.

Ответы · страница 5
Анатолий Овчаренко

Считается золотой корень...озолотимся.

Ким Людмила

Корень жизни. да. насчет золотого не слышала.

Де
Дерсу

Однако баба сказала, больше не пей...)))

Ким Людмила

Переизбыток? Вот если бы она принимала,тогда так сказали вы))).А вообще, хотелось бы укрепить здоровье.

Де
Дерсу

Людмила, я живу в краю дикого жень-шеня, но не наблюдаю вокруг долгожителей...))

Де
Дерсу

Да, он помогает, как общеукрепляющее и тонизирущее снадобье. Но не поможет вылечить рак или диабет там, хандрос...))

Ким Людмила

Диабет поможет.Он восстанавливает обмен веществ .

Де
Дерсу

Не знаю, все диабетчики у нас на инсулине, хотя жень-шень доступен...

Де
Дерсу

Вот здрасте. Уж наши-то старики про этот корень все знают!

Сергей Павлович

Давно принимал, результатов не было.

Ким Людмила

Может,некачественный попался. (

Сергей Павлович

Не знаю, но такое было!

Любовь

Стала спокойнее и спать ночью стала

Любовь

🦋

Надежда

сразу смотреть противопоказания.

Ким Людмила

у женьшеня, который я знаю, нет противопоказаний. Хотелось бы о результатах приема узнать.

Татьяна Кучер

не употребляла, не смогу сказать

Ким Людмила

Тогда вам💐 ☺️

Татьяна Кучер

спасибо... знаю, что он это корень жизни

Mashiev Nurike

Ни разу не употреблял. Здрасьте.

Ким Людмила

Здрасьте и вам) Да и ладно) будьте здоровы!🤝

Mashiev Nurike

С добрым утром...а Вы красивая. Встречный вопрос с Вашего позволения. Вам назначали или с подачи подружек? Лечение свое связываю всегда с компетентными товарищами ,а от того,что предложили подружки,друзья на вооружение не беру.

Ким Людмила

Спасибо) Никто не назначал. Пью кофе с и чай с женьшенем и рейши. Поэтому интересуюсь результатами приема чистого женьшеня.

Viktor Nnn

что это вы женьшень вспомнили?

Ким Людмила

Хочу сама принимать.Пока только пила кофе и чай с женьшенем.

Viktor Nnn

его давно ценят, наверно есть за что.

Ким Людмила

А вопрос еще и потому,что даже в напитках он сильно действовать начал,а что будет,если чистый принимать?

Viktor Nnn

не знаю. но издавна корейцы и китайцы проникали в уссурийский и хабаровский край и тайком копали корень женьшеня. а местные промысленники охотились на синих фазанов и белых лебедей. так называли промысловиков женьшеня за цвет их одежды, отстреливали значит тех китайцев и корейцев, так что там нравы те ещё были.

Николай Ушаков

Только с алкоголем действует!!

Ким Людмила

А..... Без комментариев 😄

Михаил Аврех

положительные, поднятие духа!

Ким Людмила

и только поднятие духа? Дух можно и мыслями поднимать)

Михаил Аврех

и некоторых частей тела тоже.

Ким Людмила

И не только некоторых частей,а и всего организма )

Eldar Rzayev

Гармоны заиграли прям некуда

Eldar Rzayev

К вам надо в Сибирь там применение думаю найдется.

Ким Людмила

и я не от туда и я не при чем

Eldar Rzayev

Так пейзаж же наводит и жень жень не в Москве растет.

Андрей Андрушевский

его ещё никто не предлагал =)))

Андрей Андрушевский

ну тогда и результатам откуда взяться? =))))

Александр Рамоносян

волосы на коленках выросли.

Ким Людмила

Исключительный случай. ...

Александр Рамоносян

так получилось.

Владимир Перевозчиков

общее стояние нормальное...

Ким Людмила

Вначале приема не ощущали необычных проявлений в состоянии здоровья,имею ввиду обострения?

Владимир Перевозчиков

у многих давление скачет...

Ким Людмила

От красного женьшеня, да.Белый императорский нормализует давление.

Владимир Перевозчиков

В НАЧАЛЕ... и не у всех...

Alone In The Dark

ДА кстати скажешь ответик?

Ким Людмила

Не обязательно искать корень

Alone In The Dark

Ах еще и корень его вон чего))) ДА гдеж его тогда взять живъём? ТО в нашем городе))) Это к бабкам полюбак!

Alone In The Dark

Я имел ввиду наших - у нас торгуют и красный корень и че тока нет)) хоть магией занимайся))

Ким Людмила

☕Выйду отсюда.займусь полезным делом)

Alone In The Dark

Для этого нужно её и выйти))

Ан
Андрей

А где его взять, настоящий?

Ким Людмила

можете скачать мобильное приложение Сессия в плеймаркете, зарегистрироваться, выбрать компанию Coffeecell. Мой id-L9968. Регистрация бесплатная. Там посмотрите информацию.В ленту зайдете, все статьи имеются. Можете нажать на лупу и написать женьшень. появятся статьи о нем.

Ан
Андрей

я знаю про жень шень много, но я знаю про настоящий, который растет в тайге, на дальнем востоке

Ким Людмила

Этот тоже настоящий. т к условия выращивания соответствуют. И ,главное. он не имеет противопоказаний из-за способа переработки.

Владимир Ужва

Не рекомендуется до 50 лет.

Ким Людмила

Рекомендуется даже детям,но смотря какой женьшень.

Павел Пахин

стояние и состояние 👍

Валерий Герасимов

Даст ишь фантастишь!!!!!!!....

Сa
Сaшкa

всю ночь столбняк мучил...

Ким Людмила

восстановление обмена веществ и как следствие оздоровление всего организма.