Ким Людмила

Какие получили результаты от приема женьшеня? Имеется в виду общее состояние организма.

Ответы · страница 8
Николай

хорошо стоит

Ким Людмила

Результат"лучшей" работы организма )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прыщи сошли

Ким Людмила

Тоже результат,очистился кишечник и ,как следствие, кожа .Спасибо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Живот отрос почему-то

Ким Людмила

))))Может,аппетит проснулся?Это бывает от приема женьшеня)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да? И что делать? А ещё вот: мышцы накачиваться сами стали и понос прошёл!

Ким Людмила

Или меньше кушать или больше ходить.Но ,как правило, женьшень восстанавливает обмен веществ в организме и улучшает его работу, как следствие.Время нужно для этого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и ходииить....

Ким Людмила

Так это проще, чем изнурять себя натренажерах да еще и платить.

Алексей

Не принимал

Ким Людмила

))И дальше будьте здоровы! )

Алексей

Взаимно!

Сергей Нечухаев

Сонливость

Ким Людмила

да. сон он нагоняет, в чае- так глаза слипаются. в кофе бодрит сильно.

Сергей Нечухаев

Я с кофе не пробовал. Настояный на водке.- Вообше никак.

Ким Людмила

Мои друзья пили чистый женьшень, если утром выпьешь.часов в 9, весь день ходишь как зомби. если рано утром-до 7 часов. то ощущения другие.активность.

Сергей Нечухаев

Эвенки знают как его применять.

Ан
Андрей

Непробовал

Th
Theodore

Мало толку

Ким Людмила

Какой принимали ,сколько и в каком виде,что не получили результат?

Ким Людмила

Интересно. не читала о таком сочетании.

Th
Theodore

Китайский препарат. В аптеке продавался.

Ким Людмила

Мед. наверное.нейтрализовал горечь?

Владимир Горбунков

36,6 🙂

Владимир Горбунков

Главное - подробный !🙂

Владимир Горбунков

И говорит о общем состоянии.😀

Ким Людмила

раз в норме температура. то и общее Нормально!

Илья Муромец

волшебные

Ким Людмила

О!Поделитесь)Про потенцию можете не писать)Остальное интересует больше)

Илья Муромец

да само состояние . работоспособность выросла . болеть меньше стал

Татьяна

бодрость)

Ким Людмила

Спасибо.А долго принимали?

Ким Людмила

В каком виде? Настойка , таблетки или..?

Татьяна

настойка, капель по 20...врач прописал, когда давление упало после гриппа

Ким Людмила

Срок установил врач или по состоянию?

Татьяна

не припомню, это было давно

Эльдар Джафаров

не какого

Ким Людмила

Или женьшень некачественный или непродолжительно принимали.Результат должен быть обязательно.

Ким Людмила

Несогласна.Женьшень имеет свойства накапливаться в организме, с одного раза не почувствуете.А уж если он подделка,то и не дождетесь результата.

Эльдар Джафаров

понятно нам не где сверит подлинность

Ким Людмила

Просто не все знают,где есть качественный.А так....на что "нарвешься"

Ким Людмила

Вам нужно или так,ради интереса спрашиваете? Я не для рекламы пишу.

Константин Нижников

Пиздатое!

Ким Людмила

Вроде взрослый, с виду неглупый, а.....

Валерий Дементьев

спился....

Валерий Дементьев

а ещё был друг Витя, по прозвищу Боярышник, так совсем пропал..😂

Ким Людмила

да где ж вы друг друга нашли такие веселые?)

Ма
Мальчиш-Плохиш

не особо

Ма
Мальчиш-Плохиш

может надо было...много

Ким Людмила

Вообще его принимают длительное время. тогда и результат заметен.А то как в анекдоте- ты ходишь в тренажерный зал?.Уже нет.Три дня ходила-не помогает)

Ма
Мальчиш-Плохиш

аааа...понятно...спасибо

Ма
Мальчиш-Плохиш

🌺спасибки

Грек. Алик.

Тошнота!

Ким Людмила

Но может, это только вначале?

Грек. Алик.

Потом смерть. Не рискнул.

Анатолий Лосев

ещё хочу

Ким Людмила

А что мешает продолжить? )

Алксандр

Бодрит.

Алксандр

И смотря какой. корень. Дикий или петрушка

Алксандр

О.... Востанавливает обмен вешеств в организме, то есть омолаживает. Востанавливает репродуктивность. При правильном приеме.

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Владимир

стоит

Ким Людмила

Этот результат известен всем. а именно по общему состоянию хотелось бы узнать.

Владимир Владимир

для общего тонуса.... повышения активности

Владимир Владимир

ты красива и сексуальна! замужем?

Ким Людмила

Мне здесь при всех о своей жизни писать?

Zima

Тонус

Ким Людмила

Только тонус?А такие результаты,как подтяжка кожи,стройность и. д. не заметили ?

Zima

нет, только тонус и настроение

Ким Людмила

И то хорошо👍 💐

Zima

Тогда мне именно это и надо было)

Ир
Ирина

0!+ 000!

Ир
Ирина

Именно!