Василий Про

Грабли, грабли.. А вы когда нибудь на обруч от деревянной бочки наступали? Во где небо то в алмазах.))

Ответы
Уральская Рябинушка

И не один раз, много. Мы его катали в детсве. Устанем бегать-начинаем ставить на ребро. А дальше-небо в алмазах. А всё равно продолжали

Уральская Рябинушка

Дуэтом, здорово

Василий Про

Это да.)

Уральская Рябинушка

😁Впредь будьте осторожнее. И замок случайно не лизните зимой

Василий Про

Хорово.))

Николай Богомазов

Было, на чердаке. Класс, упал удачно, но разбил бутыль с сивушным маслом, масло облило поросёночка, визгу море, бабуля выпугалась.

Advisor Mr

О да.. Особенно от небольшой... Когда в середину голени примерно 🤦🏼‍♂️😂... Теперь я вспомнил откуда у меня этот след))

Александр Митич

а где её найти-бочку деревянную!?!?таких,наверное, уже не осталось...у меня есть 2 рассохшихся,дубовые..

Василий Про

У меня на даче одна развалилась после зимы, ну и я вечерком попал под раздачу.))

Владимир Никитенко

Имеете опыт?Деревенский парень? Да,я такой опыт имею-удовольствие выше крыши.Грабли-детская шутка.

На
Наталья

В район колена должно прилететь.... Ребром... М-да уж. Звезды вам стали ближе, сто пудоффф... 😂 😂 😂

Василий Про

Чётко под коленную чашечку. Как выстрел.)

На
Наталья

Сочувствую..

Василий Про

Спасибо. Уже зажило.)

На
Наталья

Хорошо.

Константин

Про лего еще забыл)))) Как спросоня наступишь. во искры из глаз, тумбочка отдыхает)))

Аркадий Бахчевников

Да. На службе называлось МЗП. Мало заметное препятствие. Их много, разных было.

Ник Ци (Student)

Да и на гвоздь наступить, мало приятного.. Особенно если вогнал его по шляпку

Ва
Вадим

я пьяный раз на детскую качелю наступил потяжелее обруча будет

Ив
Иван

👍 Но сейчас все городские и вряд ли себе это представляют..

Василий Про

На дачах тоже можно попасть.)

Ив
Иван

🤔 У нас дачах везде металлические бочки.. Деревянных лет 30 уже не видел.

Ирина Маркова

точно!!!!!!!!!!!!!!! на днях наступила, икра до сих про синяя и болит.

Слава Касьянов

Это точно! По себе знаю. И любопытно, когда оно лежит в траве.

Юлия Пак

Не, мы с ним вниз по улице бегали, придерживая палочкой.

Она

Да уж спасибо.... Я небо просто в звездах посмотрю)))

Василий Про

И поэзию, тоже люблю.))

Она

Романтик

Василий Про

Скрытый.)

Она

И правильно..зачем всем себя на распашку... Только избранным...только им!!)

Борис

Бочка диаметром под 2 метра? Где такие, или бла бла?

Василий Про

Бла, бла, и под коленную чашечку. 2 метра не надо.))

Борис

Ааа, звини, на сабразил)

Та
Татьяна

вот этого я не пробовала. мне и граблей хватило!

Елена Дробчак

было дело...у баушки в деревне..когда малая была

Vadim Galansev

😆 А двойной удар, это если на него насрали.

Игорь Качесов

А если вкусный топор на морозе лизнуть ва-аще!