Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 11
Алексей Козлов

в чем правда шепните мне на ушко

Алексей Козлов

правда в том что надо верить в себя а остальным необязательно

Алексей Козлов

буте уверены в себе и все получится

Александр Филиппов

Да! Но так этого сильно хочется!

Татьяна Лисовенко

правду всегда сказать и знать хочется

Александр Филиппов

Но не у каждого хватает смелости на это. А жаль!

Татьяна Лисовенко

согласна,у меня не хватает

Сергей Копысов

Сейчас от правды люди страдают!

Татьяна Лисовенко

возможно.но правда лучше всё равно

Сергей Копысов

Это очень хорошо раз услышать правду,чем лесть,обман,злословие.

Юрий Шириханов

вот так и получается на укроине

Татьяна Лисовенко

там говорят,но никто не слышит,одно только засело в мозгах людей Путин напал, и аргумент Крым отнял, и не кто не верит что крымчане хотели этого

Alexej Bachilo

По ходу в России и Белоруси да))

Alexej Bachilo

А наши убьют миллион из числа своего населения, чтобы самим жрать в три хари!

Alexej Bachilo

В меня нет, иначе бы я ответил , а не терпел и плакался как все плохо!

Татьяна Лисовенко

тогда где в России стреляют? Америка стреляет в Сирии, Ираке, Афганестане, а что натворили в Югославии, Ливии, да они истребляют других что бы самим богатеть, превращают всех в обслуживающий персонал, надо кормить свой народ до сыта, что бы войны в Америке не было, согласна в России не всё хорошо,но в Нью-орке районы есть куда даже полиция не суётся ,в Москве такого нет

Татьяна Лисовенко

Украина не объявляет войну ,почему? и почему в Липецке завод Рошен платит налоги в Российскую казну? так может Украинским олигархам это выгодно?

Alexej Bachilo

Давайте чтобы не ругаться закроем сию тему! Я больше видел и знаю и не вам меня осведомлять

Ϟϟ[Cmb] Mutant

у тебя на аватарке лицо кривое

Lilu

Как ты себя назвал,жопником? Ааа,ну да,жопник прыщавый!!!))) Съебни отсюда, мудило малолетнее

Lilu

У тебя и вопрос на эту тему был, чмошник озабоченный. Вот и соси

Евгений Сергеев

У Вас неправильное сравнение.

Татьяна Лисовенко

даже очень правильное)))))

Евгений Сергеев

А Вы знаете, что такое экстремизм?

Татьяна Лисовенко

ну википедией умею пользоваться))) надеюсь вы тоже

Евгений Сергеев

У меня образование нормальное, википедия не нужна. Поэтому и спросил Вас: - "Вы сами то поняли, смысл Вашего вопроса"?

Татьяна Лисовенко

жаль что вы вопрос не поняли))) наверно из-за того что уж слишком образование не позволяет опустится до среднего уровня мышления))) умные-это тоже проблема

Евгений Сергеев

Ваш вопрос поймёт психиатр.

Вадим Г.

можно и статью заработать... 😞

Татьяна Лисовенко

ха-ха)))) может и не придётся,кто знает))

Вадим Г.

первый в воздух,второй на поражение-так учили... 🙂

Татьяна Лисовенко

Ну это конечно,если учили военное дело,не все же умеют

Вадим Г.

Сейчас время такое что надо...

Татьяна Лисовенко

не буду отрицать,надо,но женскому населению немножко трудней

Алексей Кузовков

кто всм сказал что это правда

Татьяна Лисовенко

ну не знаю, например СМИ ТВ

Дарт Гуадэар

можно опять попасть на крест

Дарт Гуадэар

то не мана была, а обоз с протеином из спортивного магазина

Дарт Гуадэар

сильно , скотоводы не привыкли, привыклии к мясу

Татьяна Лисовенко

их же кормили мясом, птицы сами прилетали и они их на кострах жарили и ели

Дарт Гуадэар

нет, им на обозе подвозили протеин и аминокислоты

Дарт Гуадэар

нужно ж было как то питать лифтеров

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто смело,сама практикую

Татьяна Лисовенко

но ведь за правду и убить могут

Татьяна Лисовенко

ещё не наступили конкретно и на конкретных

Татьяна Лисовенко

пусть и не вынуждают)))) хорошего вам вечера

Вячеслав Шишкин

это чувство справедливости.

Татьяна Лисовенко

То-есть Вы за правду готовы пострадать

Михаил Лобановский

главное что не национализм

Татьяна Лисовенко

Тое-сть вам лживых и вымышленных сказок в детстве не читали?))) Иван дурак-получил и царство и принцесу)) А в жизни вы такое встречали-ну сказки по сути лож, и животные не разговаривают, может это вам нужно обращать внимание о чём вы читаете

Михаил Лобановский

ну про стены про гаррии все слыхали меня учили народным сказкам а не вымшленным одной изуродованной фантазией и заметьте вы их до сих пор знаете?

Татьяна Лисовенко

Конечно знаю) меня тоже принцессы завораживали в детстве. только в реале всё по другому, я вам пор народные и говорю, а не про гарри америкоского

Михаил Лобановский

может просче не про Ивана дурака а про мышьь веселее за волка неговорю

Татьяна Лисовенко

Мультфильмы по сути тоже лож)) животные на самом деле не умеют разговаривать

Иван Рублёв

да это большой риск, сожрут

Татьяна Лисовенко

мне писали что это удел героев,но меня как то такой героизм не впечатлил

Иван Рублёв

но легковерные думают, что вы так и думаете, а вы просто опасаетесь за здоровье

Татьяна Лисовенко

наверно, с этого боку еще не думала

Игорь Щербаков

правда всегда калола глаза

Игорь Щербаков

вы согласны с моим мнением

Татьяна Лисовенко

да) а разве есть что то другое в осуждении))))

Татьяна Лисовенко

это хорошо) хорошего вам дня и удачи

Remont Rus

В нынешнее время я думаю да

Татьяна Лисовенко

да,за правду могут и убить

Алексей Хватов

ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ

Татьяна Лисовенко

а если народ дурачат? масштабно, всеобщая ложь, то как быть, ведь и убить могут?

Татьяна Лисовенко

то-есть такого не существует и не может существовать?

Татьяна Лисовенко

ложь бесконечна, и дети с раннего детства обучаются лжи, вы наверно прилежный ученик))) выросли и не видите в каком мире живёте, и для многих это норма жизни, конечно вы не видите всеобщей лжи, а стараетесь всё приукрасить, хамство, невоспитаность, злоба-разве это имеет хоть какое-то отношение к правде?

Алексей Хватов

скажи одну хотябы глобальную ложь?

Татьяна Лисовенко

конечно, как скажите уважаемый

Альберт Д

Нет,пустая трата времени...

Татьяна Лисовенко

то-есть правда никому не нужна? лишь бы хлеб с икрой на столе был

Татьяна Лисовенко

я хочу знать правду,но кто- её скажет?хотя говорят что есть лож во спасения, но я не хочу такого спасения

Альберт Д

Другое дело когда вы сами хотите знать,тогда вам обязательно расскажут,мир не без добрых людей...

Игорь

нет...это не культурно. 😊

Татьяна Лисовенко

да))) у нас все культурные))) 😜

Игорь

В наше время...КУДА СТАДО ТУДА И ТЫ...по другому точно экстремизм... 😝 👍

Валерй Лищук

правда для каждого разная.

Татьяна Лисовенко

да,каждый свою правду говорит,только от этого не легче ни кому