Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 6
Sam Mik

это бунт против системы. но кто знает, что это правда?

Татьяна Лисовенко

никто,потому что рады обманываться, а не шевелить мозгами

Дима Казаков

сначало покажись чудо чтоб быть правдой . а то аноним

Евгений Жеребцов

Это смелость, независимость. Да и вообще- это подвиг!

Татьяна Лисовенко

да,но это отсутствие самосохранения

Евгений Жеребцов

Для тех, кто управляет миром не нужны умные,критически и логически мыслящие люди. Им проще управлять глупыми, зомбированными средствами массовой информации людьми. Как правило, людей говорящих не то(правду),стараются ликвидировать. Об этом можно много рассуждать. Для начала посмотрите док.фильм" Мировой заговор. Мировое правительство",запрещен для показа в США(на ютубе есть). Потом можете почитать очень интересную книгу "Удар русски богов" Владимира Истархова и тогда вам станет все понятно, что происходит в нашей жизни. Сто пудово на жизнь по другому взгляните!

Татьяна Лисовенко

спасибо) посмотрю ,хотя понимаю, что правительствам нужны послушные овцы

Евгений Жеребцов

Посмотрите на образование нынешнего поколения! Общество тупеет, причем, очень быстрыми темпами

Татьяна Лисовенко

в Росси вроде хотят вернутся к советскому образованию

Евгений Жеребцов

Это сложно,систему развалили!

Татьяна Лисовенко

но эти дебильные экзамены хотят убрать, и вернуть как раньше,да нужно время,но если так будет я только за

Ольга Замятина

во время всеобщей лжи даже выйти из дома экстремизм

Игорь Панченко

это Белая ворона и если не отбиться могут заклевать

Юрий Орешников

я бы даже сказал терроризм. хороший пример - украина

Сергей Астафьев

Наверное. Это как сейчас Украина говорит не правду.

Татьяна Лисовенко

они и так подхватили, и подхватили с двух сторон, я конечно понимаю что у всех свои интересы и стратегии,но умирают и страдают дети, и не в чём не повинные люди, а всему виной стратегический Крым, он нужен и Амерам и России , а людей ник то из них не пожалел. Обвиняю Россию что не ввела войска сразу и допустила эту бойню, а поставлять оружие и поддерживать конфликт это жестоко, укры бы быстро задавили это неповиновение на украине,и не было бы этих тысячей смертей

Сергей Астафьев

Крым, Севастополь, Одесса-это разговор особенный.Надо читать историю. Да и знать ее. Вот во что обходится ошибка одного человека (Хрущев Н.С.)

Татьяна Лисовенко

история-историей,если Россия признаёт что там русские и это исторически территория России,то надо было и поступать соответственно,а не из подтишка оружие поставлять, а то вроде и помогают и в тоже время не причём , и такое количество бандитов потянулось на Украину со всей планеты, и творят там что им заблагорассудится ,можно до бесконечности виновных искать, а что толку, укр-сми говорят что это русские бомбят и не соблюдают перемирие, а росс-сми говорят что это украина не соблюдает перемирие и убивает мирный народ, а люди умирают и дети,это обвинение друг-друга,задол-бало уже

Сергей Астафьев

Странно обсуждать очевидное. Неужели так затуманен разум? Немцам хватило с 1932 до 1945 годов понять это. Неужели история ничему не учит. Теперь на счет Крыма. После Русско-Турецкой войны был подписан договор между Россией и Турцией (он действует до сих пор). Суть договора ... если крым не будет российским, то он должен принадлежать Турции.И наоборот. При чем тут УКраина?. Спросите у нумизматов. Есть ли старинная монета государства Украина? Нет. Значит и государства токого не было. Вот так в кратце. Без всяких докозательств.

Татьяна Лисовенко

Я не спорю о истории уважаемый, я говорю о том что ВСЕМ!!!!!! ГЛАВАМ ГОСУДАРСТВ на этой планете плевать на простых людей, всем! и России и Америке и Украине, миром правят деньги, и тысячу лет назад народ был пешками,которые передвигали и жертвовали, и детей на Донбассе никто не жалеет, Богатым мира сего не до них и то что Украины когда-то не существовало какое это имеет значение в наше время? сейчас то существует и там люди причём живые

Анатолий Травин

И вообще, называть вещи своими именами - это цинизм.

Татьяна Лисовенко

конечно))) чревато смертью и побоями

Сергей Иванов

Смысл, лучше податься другому, но сделать по своему

Виталий Пиманов

ЭКСТРИМИЗ ЭТА СИДЕТЬ С МАН-ДАВОШКОЙ НА АВАТАРКЕ))))))

Павел Шадский

Нет! Правду говорить стоит, так интереснее и легче!

Павел Шадский

Почему же не понял! Очень прекрасно понял! Люди которые живут в моральном и финансовом достатке, крайне редко обращают внимание на такие проблемы(они просто живут)! Категория людей имеющая финансовый достаток, но не имея морального достатка чаще всего завидуют любому достижению других людей, но не когда бы не вспомнили не об олигархах, не уж темболее о таком наказании, как колхоз! Исходя из всего этого(есть еще некоторые факторы) могу предположить, что живете вы не бедно, но и не богато(посредственно), вряд ли замечаете более интересные вещи кроме работы и дома(возможно еще и дача), сдвинулись(извиняюсь за сранение и само слово) на телевизоре и всем, что там вещают и вознинавидели всех богатых людей благодаря информации доступной вам! А ведь по честному, лично вас не один олигарх не обидел не чем и непосредственно у вас они не чего не отняли! Так за, что же вы их в пример приводите? Я не заступаюсь за них, просто есть и другая сторона медали в действиях любых олигахов и просто богатых людей, но не так богатых, что им бабушка умирая оставила состояние в виде безумно дорогущей брошки и т.д, а богатых именно потому, что у людей есть мозг! Они смогли продумать комбинацию, смогли ее провернуть и получить прибыль и так не один раз, или смогли так отнять у кого то, что обогатились, но наказания за - это не последовало! Вот какой пример они нам подают своими действиями! А вам просто завидно, что у людей есть деньги, есть ум, у вас же есть ум, но нет денег и таких возможностей, хотя при необходимости ВЫ, как и любой человек будете стараться обойти закон(захотите пример, приведу, только боюсь вам потом будет нечего ответить)! А вообще все напоминает дореволюционную политику! Как тогда пытались раскулачивать людей которые ИМЕННО РАБОТАЛИ И ЗАРАБАТЫВАЛИ И УМЕЛИ РАСПРЯДИТЬСЯ нажитым добром, а тунеядцы(типа революционеры) их за - это не навидили и нашли способ поотнимать сколько смогут! Так и в вашем случае! Дай вам волю, вы все отнимите у богатых и не важно, как им - это досталось и в колхоз, в поле их всех выгоните, а сами будете лежать на печи и восхищаться своими достижениями! Вы сами не желаете зарабатывать, вам лень включить имеющиеся у вас мозги! Поясните, почему мне врачи запретили вообще работать, напрягаться и т.д, каким образом я умудрился заработать на ХОРШУЮ СВАДЬБУ, купить за три года третью машину и поверьте не русский автопром, а автомобили класса "С", выше просто дороже в обслуживании! Так, как тогда я всего этого добился не работая вообще?

Татьяна Лисовенко

ну вас и занесло,бизнес и преступный бизнес-разница огромная,и не поняли меня и написали хрени в мой адрес, а всё просто,преступные деньги решают всё,даже убийство, даже смерть на дороге в нетрезвом виде и ещё куча всего что сходит с рук за деньги,в этом было моё возмущение,не несут наказания,а смываются или откупаются, и вот таких хозяев жизни я ненавижу, беспринцыпных тварей которые живут по принципу бабки решают всё, а до ваших денег мне дала нет,и свои оскорбление в мой адрес доказывает вы не далеко от них оторвались,ведь девиз у вас уже есть,НЕТ УМА ПРИДУМАТЬ КАК КОГО-ТО ОГРАБИТЬ или придумать комбинацию,значит забейся в угол и сопи ,и к сожалению мне пришлось столкнутся вот с таким хозяином жизни,за свои деньги он всё решил в свою пользу

Павел Шадский

Столкнуться пришлось не только вам, но и мне! К вашему великому сожалению у меня - это столкновение не прокатило, в том смысле, что хозчин жизни с деньгами - это одно, а вот на каждого такого хозяина есть другие хозяева(у кого решительности по больше и мозг варит хорошо)! Ненавидеть, тогда уж всех людей и изначально видеть в человеке врага, не доверять ему и т.д и лишь по мере общения можно слегка отпустить удила, но все равно не в коем случае не доверять и жить своей головой! Да будет вам известно бед больше не только от хозяев жизни, а от простых, глупых наркоманов, алкоголиков и т.д! К вашему удивлению люди вообще давно изменились и стали жестче на много! А девиз у меня простой: Не обращать внимания не на кого, плевать на других и их успехи и неудачи, пос авленная цель должна быть достигнута любым путем, ибо дашь слобинку, сожрут нахрен и не кто о тебе не позаботится!!! Вот такой мой девиз с учетом того, что я очень люблю детей и женщин! Так, что все равно получается,что вы просто злобно завидуете, ибо завидуете тому, что сами не чего так и не достигли в жизни! А за все время можно было обзавестись не друзьями, а нуждающимеся в вас людьми, от которых возможна польза в той, или иной сфере, можно было завести друзей которые подбержат в трудной ситуации, но похоже у вас нет не друзей(как и у меня, но я справляюсь тьфу, тьфу, тьфу), не полезных знакомых, да в общем то не чего кроме злости бесполезной, ибо даже свою злость не в силах напоавить в нужное русло! Проще говоря вы полностью бессильны, а по сему можете дальше скрежетать зубами, пока полностью их не сотрете и ведь понимать - это буду не только я, но и окружающие и вас будут ли - бо использовать в своих целях(очень удобная кнопка ненависть), ли - бо так и будут плевать на ваше мнение!!! Обидеть не хотел, надеюсь хоть задумаетесь теперь!!!

Татьяна Лисовенко

я не знаю как вы читаете,то что я пишу,я о преступниках, а вы опять о зависти, и действительно денег у меня нет,что бы нанять противодействующую силу,думаю наша переписка бесполезна

Павел Шадский

Я так же думаю! Опять же, нанимать - это одно, а вот нажить за свою жизнь просто полезных знакомых, чтоб не нанимать, а за бесплатно, ибо вы так же для чего то пригодитесь могли бы для вас сделать - это совсем другое! Да, вы птавы, есть в законах прорехи, лазейки, но ими пользуются все, даже вы бы воспользовались при случае! Вам просто не повезло, или лень опять же было! Но и без поддержки закона можно решать вопросы! В общем толку вам объяснять, вы уперлись рогом, что преступники все, кто закон обошел, или вас обидел!!!))) Жаль вас, головы нет, а злости бесполезной море!!!)))

Павел (Одесса)

голая правда это в конце концов просто не прилично

Татьяна Лисовенко

тогда правду лучше не говорить

Павел (Одесса)

ее можно приодеть, чтобы выглядело прилично

Павел (Одесса)

не обязательно ложью... человеку можно сказать что он жмот и жлоб, а можно упрекнуть что он слишком уж бережливый

Татьяна Лисовенко

если скажут что я бережливая, я только получу подтверждения что правильно поступаю) и ещё больше стану бережливей)))))

Игорь Баранов

правда у всех своя. Оскорбления- всегда экстремизм

Татьяна Лисовенко

я ведь не про оскорбления?

Игорь Баранов

сравните правду оппонента со своей, спокойно. Часто бывает, что говорите вы об одном, но на разных языках

Татьяна Лисовенко

но говорить и оскорблять-это разное

Владимир Ильин

Резать правду-матку всегда экстремальное занятие.

Владимир Ильин

Неопасного экстремализма не бывает. 😞

Лена Павлюк

Смотря кому, где. Я не вру (просто не умею) пока жива

Lego

Ну да, похоже на то. Ну то что смотрят косо - это так.

Алексей Холодков

Что Вы поразучеваете под всеобщей ложью и правдой?

Женя. **********

Страшного в этом ничего нет.Просто вам не поверят.

Татьяна Лисовенко

не поверят))) а с доказательствами - убьют?

Женя. **********

Доказательства ваши, фейком будут считать.А какую правду вы знаете?

Философ Из Приднестровья

Нет, это подрыв устоев. С улыбкой из Приднестровья

Татьяна Лисовенко

Молдавия в этом не одинока,привет из Украины)))

Олег Мазаев

ваша правда будет выглядеть самой большой ложью...