Татьяна Лисовенко

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм? 😉

Ответы · страница 7
Елена Давыдова (Павлова)

Каждый сам решает говорить ему эту правду или нет.

Валентина Попова

Нет, если это не подстрекает людей к беспорядкам.

Татьяна Лисовенко

Правда может подстрекать?А может это лгуны подстрекальщики? и их нужно таво -этово) уничтожить

Владимир Юрченко

по от ношению к себе - да. Хреново будет это точно!

Юрий Агейчик

или Сепаратизм ..... у лжи большой словарный запас.

Алексей Алексей

это честно. но быть не услышанным - куда страшнее.

Гр
Григорович

Правда всегда была крайностью или крайней мерой.

Владимир Тиханов

вы чо бредите каждый раз всякую хрень спрашивать

Валентин Золотарев

скоро и такой официальный ярлык налепить смогут

Валентин Золотарев

а уж.... каков поп таков и приход

Татьяна Лисовенко

ну да и все верят) а если он лжёт? и вы знаете правду, пойдёте против попа и народа, которые ему верят

Р. М.

Неплохой заменитель полицейского самоубийства)

Р. М.

И тело мертво - и душа спасена))

Елена Греченко

просто плывёт против течения...таких теперь мало

Ворчун Древний

Православие Правду Славлю а кривду не принемаю

Ворчун Древний

самореализация

Татьяна Лисовенко

с этим не все так просто у людей,порой сами не знают чего хотят

Ворчун Древний

для этого закон здравомыслия

Татьяна Лисовенко

а вот с этим проблема у всей планеты к сожалению, разве здравомыслящие будут так загаживать свой общий дом? и точно все беды- не умеем здраво мыслить, после нас хоть трава не расти

Ворчун Древний

это была эра лесы,но сейчас другая эра,и пора уходить к добру

Ворчун Древний

хотите дам ссылку почитаете

Ворчун Древний

http://antimatrix.org/Convert/Books/Slav_Aryan_Vedy/Santii_Vedy_Peruna.html

Ленка

Самоубийство.)))) Легкое такое... потихонечное.)))

Ленка

Я на себе проверила... Во дурная...))))

Татьяна Лисовенко

наверно не стоило,правду никто не любит

Ленка

Уже поняла... Развелась с мужем и снова с ним живу... )))

Татьяна Лисовенко

главное что бы дружно жили))) остальное не важно

Ленка

Встряска была.... ахххххренительная.))) Но помирились. 25 лет вместе. Три дочки

Татьяна Лисовенко

всё что не делается,всё к лучшему,может встряска и нужна была

Ленка

И Вам счастья простого, женского.

Славян Донской

яне боюсь правды как ее учил не боятся витя цой

Славян Донской

сам когохочеш убью первей чем меня

Надежда Иванова(Полонская)

Судя по ситуации в мире - сплошной экстрИмизм...

Константин Пасев

В точку. Даже безумие. Как в сказке про коллдец.

Константин Никитин

именно. Это угроза для режима. И тюремный срок

Константин Никитин

Я вас удивлю хоть вы и украинка, значит должны верить в добро по определению. России как раз таки и выгодно говорить и показывать правду. Сами подумайте. Европа давно под америкой, там правда не допускается, что то проскальзовает но не очень. Всех палитиков кто пытается что то доказать давят и тд. Они просто не могут вести самостоятельную политику. Суверенитета нет. Ну сами посудите в одной только Германии 625 американских баз. Что они самостоятельного могут сказать? Вывод ясен

Татьяна Лисовенко

согласна Европой командует США, и то что сотворили с Украиной преступление,происходит геноцид русскоговорящих людей,не пойму зачем? что страшного в том что я хочу говорить на русском и писать смотреть фильмы,получать информацию на русском? какая в этом угроза?

Константин Никитин

БЛИИИН. Да как какая то. Вы чего.? Это сипаратизм против режима. Первое на повестке дня запад развивает войну с теми, кто хотят дружить с Россиией, и расширения прав. То есть это КТО? Пророссийские люди. ОНи будут мешать разрыву с Россией. Далее. САМОЕ ВАЖНОЕ. КААК с ними воевать? Просто обьявить терористами. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ живут на плодородных и угольных землях, там СЛАНЦЕВЫЙ ГААЗ. Эти замли УЖЕ постфактум проданы западным фирмам для добычи сланца. а он отравит всю землю. Понимаете ТАМ ЛЮДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНООО. ОТ ТУДА ИХ ВЫДАВЛИВАЮТ. для чего целенаправлено обстреливают из градов, уроганов, точек у, смерчей акациями, рапирами города, дома, больницы, заводы, детские сады? ЧТОБЫ УНЕЧТОЖИТЬ ИНФРОСТРУКТУРУ городов. понимаете что бы люди там жить не могли, уезжяли в рашку. тутушки и ватники. Смотрите сколько раз они обстрелиали газопроводы, и подорвали его, сколько они раз обстреливали шахты. Что бы люди без работы сидели, без газа, Электростанции развалили, без электричества. Парошенко же говорил - У НАС ДЕТИ БУДУТ В ТЕПЛЕ А У НИХ В ПОДВАЛАХ, ТАК И САМА ТАК. Про свой народ. лидер говорит. Это уже о чём то гоаорит. Это только одна задача. Вторая задача у запада, рассорить два брацких народа, втянуть Европу, ослабить её рынки и экономику и Россию путём санкций и ответных российских санкций. Далее они захватывают рынки газа, и нефти, Европа терпит убытки. Далее Экономика России якобы рушится и блокируется. У России под боком создаётся горячая беспокоющая точка. С подконтрольным правительствам. Они ставят там базы, если нет, то своих военных и инструкторов. Готовят там боевиков и деверсантов, для Крыма и Ростова и тд. То есть это всё кончится к примеру, Они зажгут Карабах, если нет, Белоруссию, нет, - Азербайджан и тд. Всегда в таких ситуациях выполняется целый ряд задач. Людям поголовно изменяют сознание, пуьтём смены истории, культуры, языка, экономически, подсаживают страну на кредиты и раззоряют её, разваливая промышленность и производство. Помогая только оружием. мол воюйте сами с собой, а мы вам поможем оружием. И тд При всём этом активно подключается телевидение и контролируется инет. Блокируется альтернативные источники, выгоняются репортёры, кореспонденты и тд. Создаётся минестерство правды в ковычках. Где несколько людей строчат откровенную лож и бред. Создаются диванные войска, для работы в инете. Для распростронения пропоганды и прославления боевых действий на востоке. Там много механизмов

Татьяна Лисовенко

капец! люди мешают и в этом их вина что мешают,надеюсь Россия не уступит им Украину, кучка продалась, а остальные страдают

Константин Никитин

да Россия это и есть Украина а Украина - Россия, этой сакраментальной вещи многие их них не понимают. В этом и ошибка. Людей жалко детей. Их уже не вернуть. Донецк, Луганс Донбасс отстроят. Мы поможем. Но людей не вернуть. А за что они гибли? Они знают за что, А вот за что их убивали? Это хороший вопрос

Михаил Захаров

Это мужество. Только мало кто на это способен.

Татьяна Лисовенко

да это мужество,но смертельно опасное

Михаил Захаров

Поэтому я и говорю, что таких единицы.

Сергей Онищенко

А изображать себя на фото такой-это Тераризьм

Татьяна Лисовенко

Это для вас важней чем вопрос?)))))

Николаус

Считают в СБУ! Сборище бендеровских ублюдков!

Татьяна Лисовенко

НА Украине происходящее это больно и горько,больше мне нечего писать по этому поводу

Александр The Venom

Тоже заметили - Оруэлл, к сожалению, был прав...