Viktor Piskov

Как вы думаете зачем мусульманским девочкам удаляют клитор?

Ответы
Годана

Вы уверены в этом ? Раньше и фашисты занимались хренью , облучая детей ультрафиолетом . Я считаю это если и есть , то издевательство над детьми .

Viktor Piskov

Двести миллионов женщин в мире подверглось этой операции! Это по данным ООН,,,

Юлия Александровна

и губы оставляют только сфинктер и вход во влагалище якобы для чистоты, и что бы не было полового влечения но ушивают сильно

Viktor Piskov

Об этом мало кто знает в РФ.

Юлия Александровна

операции уродующие и смертность от инфекций и кровотечений и болевого шока большая

Viktor Piskov

Да, я читал об этом.

Юлия Александровна

ну что с мусульман возмешь ..

Viktor Piskov

Хорошо, что не все такие.

Вероника Королевская.

Это просто ужасное и подлое деяние.Калечат маленьких девочек.Фу какая мерзость.Ненавижу мусульманство.

Viktor Piskov

Ну в России не делают таких операций.За что же вы ненавидите российских мусульман? Что они вам плохого сделали?

Вероника Королевская.

В Ингушетии и Дагестане делают.А это тоже Россия?

Viktor Piskov

Конечно Россия! Но ведь это запрещено в России!

Вероника Королевская.

Вот видишь как ?Срали Ингушеты и дагестанцы на законы в России.

Viktor Piskov

Ну это до поры до времени...

Ed
Edward

Им его не удаляют.А удаляют капюшен над ним,чтобы грязи там небыло.Для чистоты.Чистое тело,чистая душа

Viktor Piskov

Это только один вид обрезания...

Ed
Edward

Парням при обрезании член не отрезают же!

Viktor Piskov

Парням нет, а девушкам могут вырезать практически ВСЁ!

Ed
Edward

Чушььь!!!!

Viktor Piskov

Посмотрите в википедии если мне не верите.

~L
~Eva Lansca~

Это обрезание у мусульман производят для того,чтобы женщины не тспытывали оргазма .

Viktor Piskov

Точно!

Танѩ

Удаляют и малые губы и клипов. ..а зачем-чтобы не было сексуальный чувствителености.

Viktor Piskov

Тут одна дама из Москвы утверждает, что это всё неправда и никто таких операций не делает.

Танѩ

Виктор это у нас не делают...а вот в арабских странах и Африке ещё как делают и причём не в больнице...а их священники.

Viktor Piskov

Она меня вообще хотела свести с ума.Я её в чёрный список отправил...Можете посмотреть нашу полемику в ответах.

Танѩ

Ой...да тут хватает таких)

Сергей Глущенко

Это откуда пуля??? Ты жути-то не наводи, а то обыватель за чистую монету примет!!!!

Viktor Piskov

По данным ООН ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ женщин во всём мире подверглись такой операции.В РФ эта операция наиболее распространена в Дагестане.

Сергей Глущенко

Это они рассказали???

Viktor Piskov

Кто они?! Есть специальная оргаизация при ООН которая занимается этой статистикой.

Сергей Глущенко

Это из средних веков статистика!

Viktor Piskov

Женское обрезание на Кавказе

Женское обрезание - жестокая, калечащая практика повреждения женских половых органов, нарушающая права человека на здоровье, безопасность и телесную неприкосновенность. В настоящее время в мире насчитывается примерно 140 миллионов девушек и женщин с последствиями женского обрезания. Наиболее широко женское обрезание практикуется в западных, восточных и северо-восточных районах Африки, в некоторых странах Азии и Ближнего Востока, а также среди иммигрантов из этих регионов 1.

В справке "Кавказского узла" собрана информация о типах женского обрезания, его распространении и последствиях для здоровья, а также об отношении к этой практике в исламе. На Кавказе практика женского обрезания распространена в отдельных районах Дагестана и Грузии. Достоверные данные о ситуации в Азербайджане отсутствуют.

Муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев, заявлявший, что "выступает за обрезание всех женщин", по итогам голосования в Интернете был 10 марта признан "Сексистом года - 2016".

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/291886/
© Кавказский Узел

Машка Семигина

для подчинения,и что бы удовольствия не испытывали,но это не всем мусульманам

Viktor Piskov

Разумеется не всем!

Андрей Гонуров

институт еврейских девственниц....Мальчиков же обрезают! Чем девочки хуже?

Viktor Piskov

Есть большая разница.

Андрей Гонуров

чисто внешняя

Viktor Piskov

Нет клитора , нет оргазма.

Андрей Гонуров

но если нужно - будет кричать всю ночь!

Viktor Piskov

Возможно...

Андрей Гонуров

институт еврейских девственниц... Читали в Библии про Эсфирь? Рекомендую, в открытом доступе...

Вера Пичугина

а его удаляют? впервые слышу,хотя прожила в Узбекистане более 20 лет

Viktor Piskov

В России тридцать миллионов мусульман, но такое впечатление, что россияне абсолютно про них ничего не знают...

Вера Пичугина

кто интересуется,тот знает

Viktor Piskov

И много таких, которые интересуются?

Вера Пичугина

откуда ж мне знать

Viktor Piskov

Понятно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никому ничего не удаляют, времена религиозной смуты давно прошли

Viktor Piskov

Ну мне не верите посмотрите в интернете данные ООН.

Ух
Ухтышка

есть семьи . где до сих пор чтут традиции . кто будет спрашивать маленькую девочку. Южные народы .очень сексуальны. а потому что бы предотвратить женские измены делают такие вещи .как считают на благо будущей женщины . Ведь за измену женщину убивают

Viktor Piskov

Женское обрезание на Северном Кавказе

15 августа 2016 года организация "Правовая инициатива" выпустила доклад "Производство калечащих операций на половых органах у девочек в Республике Дагестан", в котором сообщила о существовании практики женского обрезания в Дагестане, а также о том, что такого рода операции совершаются там с одобрения духовенства.

Селение Чох. Гунибский район Дагестана. Фото Тимура Исаева для "Кавказского узла"По данным доклада, на Северном Кавказе женское обрезание распространено в отдельных высокогорных районах и переселенческих равнинных селах Дагестана. Наиболее широко калечащие операции на женских гениталиях практикуются среди народов, населяющих Восточный Дагестан: среди аварцев (главным образом из Тляратинского и Цумадинского районов) и причисленных к ним малочисленных народов (например, гунзибцев и бежтинцев) 11.

Также небольшие закрытые группы, практикующие женское обрезание, есть в Чечне. Единичные случаи встречаются и в других республиках Северного Кавказа, но там это явление не имеет массового характера 12.

Обрезание, согласно докладу "Правовой инициативы", очень редко производится в больнице. Как правило, его делают на дому люди, не имеющие медицинского образования. Обрезание в Дагестане преимущественно делают девочкам в раннем детстве в возрасте до трех лет (в редких случаях обрезание совершается и над более старшими детьми, до 12 лет).

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/291886/
© Кавказский Узел

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это ужас.. чтоб удовольствие в постели получал только муж

Viktor Piskov

Думаю чтобы ревнивыми не были и об измене не думали...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я читала именно о такой причине.. и не удивительно, раз они женщин за людей не считают

Она

Вообще жестко .. Женщина,как раб тупо рабыня..разве Бог этому учил? Возлюби ближнего,как себя самого,,но не как не уродуй..

Viktor Piskov

Зато многожёнстыо распространено...

Она

Тоже нет такого в библии.

Viktor Piskov

Ну в Библии это есть, в ветхом завете.

Ол
Ольга

Чтобы обслуживала мужа механически и детей рожала)

Viktor Piskov

А это плохо вы считаете?

Ол
Ольга

Мне пофиг, если честно) Это их проблемы)

Viktor Piskov

Согласен. Просто я так подумал, что вам не всё равно...

Viktor Piskov

Мусульмане считают, что ИСЛАМ это продолжение ХРИСТИАНСТВА. Следующая. более высокая ступень.Ведь Коран это та же Библия, только на арабском языке.

Ол
Ольга

И Библия - те же еврейские сказки, но христиане не такие фанатики, как эти, обычно)

Viktor Piskov

Всё так.Просто ислам гораздо более молодая религия и проходит сейчас стадию фанатизма.Вспомните костры, на которых христиане сжигали еретиков... Мусульмане хотя бы не жгут людей на кострах.

Ол
Ольга

Они бедные и малообразованные, в основном - дело в этом, а не в молодости религии

Кучербаев Эрик

А с какого .. вас клиторы африканских баб беспокоят?

Viktor Piskov

Меня не беспокоя клиторы мусульманских баб.Мне интересно. что думают люди по поводу этой операции.Понятно объяснил?

Кучербаев Эрик

Я мусульманин , Наши женщины об этом знать не знали и не знают. Это не мусульманские традиции а диких племен. котрые приняли ислам.Понятно объяснил?

Viktor Piskov

В Дагестане дикие племена живут? Первый раз такое слышу...

Галина Гриднева

из них делают машину по воспроизведению населения

Viktor Piskov

А клитор мешал бы?

Галина Гриднева

ну по их религии . конечно. мешал

Viktor Piskov

Религия ничего об этом не говоритюЗнаю точно.

Галина Гриднева

погуглите

Viktor Piskov

Я сам Коран читал.Шариат и то не твёрдо...

Галина Гриднева

недавно об этом читала

Мирумир

я слышала об этом лет 20 назад, а для чего не знаю

Мирумир

потому что я мать, и женщина, а в том фильме идиотском вообще показывали 6 летних детей

Viktor Piskov

Я не знаю о каком фильме идёт речь!

Вероника Королевская.

Насчёт Джигарханяна,то практика показала.что нравились только деньги Джигарханяна,а не сам Джитгарханян.Это во - первых.Во вторых далеко не все девочки готовы заниматься половой жизнью в 14 и 12 лет.А в - третьих.Природа в этих случаях не причём вообще,потому что саму девочку на половые отношения в этом возрасте совсем не тянет.есть культура отношений между людьми и в социуме.и культура в народе,или её нет.И люди живут не как люди,а как животные.Поэтому дана людям Вера в Бога.И 10 заповедей Иисуса Христа,где написано как жить,что можно делать,и чего нельзя делать.А люди отошли от Бога.

Viktor Piskov

Так вы не думаете, что Деве Марии было 14 лет, когда она родила Христа? Или Джульете 14, а Ромео 16? Есть такое мнение, что девушек не тянет на половые отношения в ЛЮБОМ возрасте! Хоть в сорок лет.Сначала надо попробовать, чтобы потом потянуло.

Вероника Королевская.

Виктор.Дева Мария и древние люди очень мало жили.Потому что было много эпидемий и болезней.которые не знали как лечить.Доживший до 40 лет считался уже глубоким стариком.В то время много рожениц вообще умирали при родах.Люди ни про бактерии ,и инфекции ничего не знали.И поэтому чтобы сохранить человеческий род приходилось рано выдавать замуж и женить парней и девушек.Чтобы они успели родить потомство.Вы ,Виктор,живёте в современном мире,где уровень жизни людей увеличился в 2-е и 3 раза.Какая необходимость лишать девушку детства и юности?Ради чего?Потому что какой то старый прожжёный хлыщ хочет использовать её как сексуальную машину для собственных утех,забывая,что она ещё ребёнок,которому ещё нужно учиться и развиваться во всех сферах?О чём мы вообще говорим?У всех мусульман девочки и женщины- это рабыни.Разве с женщинами и девочками кто то считается?Вы согласны лично отдать свою дочь на растерзание какому то старому и вонючему козлу?

Любовь Ф

затем же зачем мальчикам удаляют крайнюю плоть

Любовь Ф

я не люблю на эту тему говорить

Viktor Piskov

Ну так и не стоило начинать.

Любовь Ф

я просто ответила на ваш вопрос

Viktor Piskov

Вы не угадали в своём ответе.

Любовь Ф

а я и не гаддала

Walter

Знаю,они не испытывают никакие эмоции от секс.

Майя Петрова

Чтоб не блудили - ради получения наслаждения

Viktor Piskov

Ну где-то так...

Карина Артеменко

не делают такого. совсем книг перечитались

Viktor Piskov

Же́нское обреза́ние, также калечащие операции на женских половых органах[1] или нанесение увечий женским гениталиям[2] — частичное или полное удаление внешних женских гениталий (головки клитора, больших и малых половых губ), проводимое без медицинских показаний[2]. Как правило, производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом, хотя отношение исламских богословов к подобным обрядам неоднозначно. В большинстве случаев проводится вне медицинских учреждений людьми без специального образования, что приводит к большому риску осложнений.

По данным ЮНИСЕФ, эту процедуру перенесли по меньшей мере 200 миллионов женщин в 30 странах мира[3]. 44 миллиона пострадавших составляют девочки в возрасте до 15 лет[3]. Эта практика наиболее распространена в западных, восточных и северо-восточных районах Африки, в некоторых странах Азии и Ближнего Востока, а также среди некоторых групп иммигрантов из этих регионов[2]. В России практика калечащих операций на женских гениталиях зафиксирована в Дагестане[4].

Карина Артеменко

бред какой то, я мусульманка и такого никто не делает.

Viktor Piskov

Ну значит ЮНИСЕФ врёт неизвестно по какой причине и 200 миллионов женщин это плод больного воображения. Если вы этого не знаете, это не значит, что такого не существует...

Карина Артеменко

1 теория мне нравиться больше

Viktor Piskov

А 50 миллионов маленьких девочек, не достигших 16 лет, которым сделана такая операция, вам совсем не нравится?