Linda 😉🌞

Всем здрасти! Ситуация такая, болит поясница, в те моменты, когда долго стою, наклоняюсь чтобы что-то поднять. До доктора фиг знает когда дойду, вопрос, что может на время облегчить состряние: 1. Мазь. 2. Специальный пояс. 3. Всё вместе.? Пожалуйсто, отвечайте только по существу, но только, если действительно знаете и сталкивались с этим. Надеюсь тут есть знающие в этой ситуации. Заранее благодарю!

Ответы · страница 8
A@
Alek @

вот щас на больничном... ровно с этой фигнёй... тока мне почему-то как раз стоя удобней...

A@
Alek @

нас шприцами называли... но меня чё-то нет... я всегда хохол был )))

A@
Alek @

ой... ну дайте повспоминать )))

A@
Alek @

Ванька такой... урка... с воркуты... вот, это хохол... сала не найдешь - трандец тебе вечером ))) ой боже, солдаты хреновы )))

A@
Alek @

капец... это в прошлом веке было )))) первая чеченская.. нас 19 человек... никто не погиб....

A@
Alek @

и я не шприц... я хохол )))

Владимир Павлов

Я ВДВешник....знакомая ситуацыя....просто прогулки и не думать о болячке.....помогает....)))

Камола Насирова

Если грыжа поясничного отдела вряд ли это поможет, но все таки попробуйте найти гель

Pa
Paradox

Линда, помоги ЗАБЛУДШЕМУ ! ))

Pa
Paradox

/А ЭТО .........ЛЮБИМОЕ ))))

Linda 😉🌞

Не надо завидовать, это плохо, плохо всмысле завидовать по-белому или по-черному

Pa
Paradox

А я ЛЮБЛЮ.............ТОКА ПО БЕЛОМУ !))) ВСЕГДА ! ))))))

Pa
Paradox

ОЧЕНЬ НИКОГДА МЕНЯ НЕ УВИДИШЬ...........

Al
Alexc

спите на более твёрдой поверхности - да хоть просто матрац на пол .... а потом - к врачу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее у вас невралгия, у меня тоже так было, только уколами, мази и обезбол на время

Мария

Гель Карипаин. Если нет возможности попасть на физиолечение с раствором Карипаина.

Евгений Брунеткин

мазь.. пенталгин если есть.. и к врачу.. защемление скорее... хотя не знаю какая боль...

Евгений Брунеткин

не резкая значит мышца.. тогда точно мазь.. или можно пластырь приклеить перцовый.. только без фанатизма

Linda 😉🌞

Перцовый я не осилю по ощущениям, это 200%......

Евгений Брунеткин

песок на сковородку... и в холщевый мешок

Елена Кошкина

Пять уколов Вольтарена и таблетки мидокалм.снятие воспаления и расслабление мышц.

Девушка Загадка

у меня самой болит поясница( мне помогает меновозин и еще фастум гель но на время...

Влад Макарский

Два варианта: либо радикулит и начинающаяся грыжа, к ним ущемление нерва. Либо почки, прислушайтесь к ощущениям с какой стороны больше болит.

Linda 😉🌞

Спасибо за внимание снова! Болит по середине

Влад Макарский

посередине где? крестец, выше ниже?

Linda 😉🌞

Влад, Вы доктор или такая же проблема?

Влад Макарский

возможно,ущемляет нерв, межпозвоночная грыжа и у женщин остеопороз из-за нехватки кальция. Рентген,лучше компьютерную томографию и анализы на гормоны и на кальций в крови.

Светлана Спицина

Очень хороший старый проверенный способ) - Сто внутрь, Живот на живот - всё заживёт)

Linda 😉🌞

Спасибо, но обсолютно не то

Рамиль Абдурахманов

поможет клиника Бубновского, они могут помочь моя дочь вылечала сколиоз в клинике

Sania

Мне помогает специальные упражнения, скачивала в интернете. Боль надолго уходит

Екатерина Иванова

Мазь только временно снимет боль, и то не факт! Диклофинак в попу и бегом к врачу!

Анна Ветошкина

Поставьте банки или в аптеке купите китайский прлогревающий лекопластырь. 👍👍

А. А.

У меня тоже самое... Помогает мазь и каждый вечер стакан молока ...) Это даже лечит

А. А.

Молоко - кальций.... Усвояемый ... Ночью он идёт на восстановление тканей ...))

Михаил Зарипов

Пищевая добавка "Артра", это глюкозамин+хондроитин, https://webplus.info/index.php?page=5&event=204544

Olga Torba

ЛИНДУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня та же проМблема!!!!!!!!! Солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🥺🥰🧐

G A L I N A

Перцовый пластырь снимает боль, но это в том случае, если просквозило поясницу

Linda 😉🌞

Благодарю, но не осилю жжение

Игорь Бухтияров

Сначала долго стоишь, потом наклоняешься? И именно тогда, чтобы что-то поднять?

Лилия

комбилипен поколоть дней пять, потом еще пять через день, потом пить Пентовит.