Юрий Цой

в основном люди делают наколки,когда пережили какой-то этап в жизни или пребывают в эйфории...другие делают-потому что модно...отдельные люди-потому,что так надо-это визитная карточка....вопрос к знатокам....Существует ли тату присущая сугубо индивидуально...только для одного тебя...все равно как отпечаток пальцев????прошу подробнее дать ответ на этот вопрос...с Уважением)))))))

Ответы
Таисия Трапило

Наколки- вредны для Вашего организма. По,моему, это что то с головой.

Юрий Цой

вредно как и то как жрать..пить..и нести всякую хрень....а это тоже от головы

Таисия Трапило

ну это Вам виднее.

Alina Nn

ой...моя мама была Цой....