Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай, если я тебе приготовлю плов и разбужу в 6 утра , ты меня сильно поругаешь ?)) плов пальчики оближешь )

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💞💃👏

Эдя Пск

Мне 60т, я в шесть встаю без будильника, но в выходные пописаю и снова ложусь. Разумеется, я могу пописать, поесть плова, облизать пальчики, сказать спасибо, и лечь спать.

Десант

Мне вообще пофиг когда меня будят, я лгок на подъём в любое время. А если бы ты меня разбудила и позвала на секс, то я не то что не ругался бы, я бы тебя боготворил )))))))))

Вакиль

Ругать не буду, ты же старалась... Но и кушать тоже не буду, всему свое время, хоть и пальчики оближешь...А за то, что разбудила- затащу под одеяло...)))

:T
:Thinking:

🤔 ну я по утрам не ем , тем более в такую рань даже не просыпаюсь ) я бы был рад пробуждению с удовлетворением другого голода )))

Sergey Lomov

Я тебе отправлю посылку, весом в 50 килограмм, в которой будет камень, свалившийся с моей души от такой заботы.😁

Софият Тхамокова

Если разбудят даже в 10 утра все знают что будет ,тот кто это сделает сьест сам всё это да ещё ,прощенье спросит.

Александр Колосов

По какому временному поясу? А плов я есть не особый любитель, рис не моё. А баранина, это хорошо сделанная, да!.

Авраам Чулпанхаматов

Плов? В шесть утра? Где были мои глаза, когда женился... 😍 Ну-ка, быстренько, в койку... аппетит нагуливать! 💋🌹

Armen Avanesov

Плов с утра не ем, даже самый лучший, так что придется тебе замаливать нарушенный сон, надеюсь справишься!😉

Евгений Шевченко

Хочешь? Мы кофе сварим ... Хочешь? ой я туплю... ты же маленькая и наверное не застала эту песенку Понаровской

Владимир Василь.

Нет,не поругаю! Плов это очень вкусно, сварю кофе в дополнение! Будить не надо, поднимаюсь как правило в 6.00.

Андрей Шатрыкин

Плов люблю вечером, чтобы вином запивать))) точно не утром, утром лучше поругаю, даже немного накпжу😁😁😁

Виктор Коблицкий

Зачем же ругать? Затащу к себе под одеялко... А потом, глядишь, и плов пригодится. Для восстановления сил...

Виктор Коблицкий

Что уж, и пошалить нельзя?

Виктор Коблицкий

А так хотелось... Ну, тогда и не будите меня в 6 утра! И сами свой плов ешьте!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахах!!! Какой ужас !!!

Виктор Коблицкий

Вот Вам! 😛 И удачи в Новом году! 😛

Таджичка В Тюбетейке ))

Идите идите!!! И вам не хворать !

Stanger

я не проснусь...и...к сожалению, утром не голоден) так что...оставь плов томится до обеда, милая и иди ко мне)

Stanger

что именно?)

Лариса

Нууууу если разбудить и возбудить мужчину.... , а потом плов то думаю довольный будет, ругать не будет 🤔

Таджичка В Тюбетейке ))

Плов и возбудить? Жирно не будет?

Лариса

))))) 😄

Kolos Frand

Если трудилась,- буду благодарен. Встану отведаю, может есть не захочется, но благодарен буду. Поцелую!)

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачет ответ!!

Kolos Frand

🎋

Сергей Пастухов

Мне до тебя и плова много больше шести часов бежать.
Ругать не стану, но лучше еще посплю часика три.

Андрей Науменко

В выходной - сперва выпорю, наверное, а потом уже позавтракаю.
А если в будни, то я и раньше просыпаюсь

Александр

да я от запаха плова и сам проснусь)) обожаю его! а если плов- пальчики оближешь буду обожать и тебя!))