Ильгам Хабибуллин

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ксения Киселёва

по этикету ,наверное, тушенку нужно будет выложить в тарелку а затем есть вилкой))

Ксения Киселёва

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Лариса Кургина

ложкой конечно..))))..сколько времени надо девушки накрасить ресницы?

Лариса Кургина

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Алёна Анушкина

Смотря как

*.
*......надюшка......*

ахахах а я от куда знаю люди по разному едят лоложкой то вилкой ХД.)

Владимир Шпрингер

Лучше пальцем! А Вы как бы ответили на Свой вопрос?

Бакыт Кумекбаев

estittiwnii 4el voowe ne est tuwenku iz banki a iz sevya nojom udobvnee

Галина Хромец

по этикету из банки не кушают

Геннадий Кириллов

А само как думаешь?

Вера Фомичева

вилкой наверное

Геннадий Кириллов

ажиткое выкидывать. лучше ложкой.

Кочевник

личичкой

Екатерина Потемкина

Вообще из банки не принято по этикету,но едят даже ножами.:)

Владислав Захаров

Ложкой!

Мария Angel

=)почему?

Владислав Захаров

потому что на вилке она у тебя будет разваливатся, и будешь как чукчя!

Мария Angel

=)))))))))))))))))))):DDDDDDDDDDDD

Дробышева Любовь

Руками.

Ильгам Хабибуллин

что есть под рукой

Ки
Киса

Вилкой.

Ки
Киса

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду благодарности в виде вопроса 🙂