☀️ Ольга☀️

Поступок современного мужчины - обиделся и удалил из друзей?

Ответы
Philipp Gayer

Да уж!Комп и современные технологии нас действительно скоро окончательно сделают туп-ыми де-би-ла-ми.Не наше,но уже имеющиеся в этом мире поколение киберде-би-лов.
По навигации в туалет ходить будут(уже соседней улицы не знают),грамматику,обыкновенную математику,географию и так далее.Ты только прикинь и представь сама.Всех заставляют не думать,а только желать,подчиняться машинам и иметь это всё так же,как простые инстинкты пожрать,поспать,послушать музыку через де-биль-ники ну и разнополый,всех цветов радуги с-е-к-с!Усё! 😄

Дмитрий

Эх дискриминации одни. Ярлыки навешали, кто такие мужчины, чтоб характеризует настоящих мужчин, что они должны и комуи когда, и женщинам то же самое. Представьте, что есть люди которые и поступают так как они хотят, а не по шаблонам общественности и традициям зависящих от чужих мнений

2S
200 Super Joke

Я воспринимаю в качестве извращения и признака дурного тона ЛЮБЫЕ (!) широчайшие обобщения в отношении аж 3.5 МИЛЛИАРДОВ (!) самых РАЗНЫХ (!) мужчин. Возможно пора менять СВОЕ (!) окружение?! Или, хотя бы задуматься, почему ИМЕННО (?!) и тебя оно ТАКОЕ?!

Василий Про

Новая функция для пользователей ВКонтакте - "Друзья навсегда". Теперь никто не может удалить вас из списка друзей без вашего разрешения. При попытке это сделать, ему предложат выпить с вами бутылку водки и поговорить по душам. 😉

Deribas

Для того, чтобы человек воспринимал то, что вы ему говорите, он должен вас уважать, а уважение нужно заслужить, а чтобы заслужить уважение нужно время. Какое время может быть при общении в соцсетях?

Тамара Енькова

Пишет мне один : Давай встретимся милая ! Ты не смотри что мне 50 ... я в постели жеребец , Это как ? спрашиваю . Ржешь . брыкаешься и навоз теряешь? . Теперь я у него в черном списке . Обиделся наверное

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))))))))) 🌸

Тамара Енькова

Говорят что мужикам надо только "одно" . да им по - моему ничего не нужно , лишь бы не напрягаться

Владимир Кириллов

Ну, во-первых, у меня был повод. Надоело читать гнусности про себя. Во-вторых, я её снова добавил. Но уже она меня заблокировала. Хотя я ничего такого плохого ей не писал, только песни скидывал.

Алексей Портнов

Мы все разные и поступки тоже разные даже если поссорился с человеком нельзя Уго удалять потому что он был в твоей жизни и когда-то ты радовался ему , это тоже самое что удалить свою жизнь

Са
Саша

Ага!😁 Забрал свои лайки, написал везде пакостей, друзьям скрины бесед поскидывал 😆 Сидит дуется, как мышь на крупу!🤣🤣🤣 Умру от расстройства!😂😂😂

Степан Удилов

Вообще мерзавец нехорошо поступил! А чего вы про свой поступок из-за которого он обиделся не пишете? А что мужчины не люди не могу обижаться что ли или что?

Сергей.

- Муж приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга. Жена укоризненно говорит: - Ты с ума сошёл! Так без друзей останешься!

Дайлова Надежда Гомель

Да вот только что мне пишет:не отвечайте мне.А я почём знала что не надо отвечать.Да не пошёл бы ты мелкими шагами и семенящей походкой! 😬

Дайлова Надежда Гомель

Угу.Пусть теперь в ЧС сидит и думает.

Дайлова Надежда Гомель

А я не люблю напыщенных павлинов и глупцов.

Андрей Кузнецов

А что делать что делать, в современном свете под влиянием толерантной Европы мужчины все больше обретают женские черты характера....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ох уж эта...Европа(

Lena Lapsha

Не все такие)) есть ещё те кто удаляет номер телефона,тперед этим записав его в блокнот на всякий случай. Но есть и нормальные.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну эт ваще извратом попахивает)

Надежда Серебрякова

один из вариантов, или в одноклассниках закрылся....еще бы знать за что....было у меня такое...хи-хи...нет так нет реветь не буду...

☀️ Ольга☀️

И я об этом

Надежда Серебрякова

да у мужчин ооочень высокое мнение о себе, можно подумать вот все без него никак???? ха-ха-ха

Инесса Tais

Это уже не мужчины, а мутанты))) XY. У Y хвостик отсыхает, скоро буде v, маленькая такая....ну и какой спрос с обрубышка? 😅

Акакий Акакиевич

А что должен быть сделать "несовременный" мужчина? найти и удушить? Найти и сослать в монастырь? Чего вы ждете вообще?

А.
А.........................

Найти и удушить😂😂😂😂😂😂😂

Александр Мясников

Это на кого так надо обидеться чтоб удалить из друзей. Или что надо сделать такое чтоб обидиться и удолить из друзей

Александр Мясников

Я вот тоже не представляю . Это что иакое надо сделать чтоб из друзеф удалили и обиделись😂😂😂

Sniper In The Night-Степан

ну да. нормальное движение. я тоже не стану выяснять отношения. нет не буду удалять из друзей. но тепло иссякнет.

Павел Калашников

это просто поколение выращенное единорасами на др. принципах жизни ... быть гнидой (для единорасов), - это норма