Дарья

Женатые, замужние, бывшие/не бывшие замужем (женаты) у вас была свадьба пышная или скромная?

−4
Ответы
Вячеслав Коршунов

Была полевая. В джинсах, на дежурном 131 Зиле, жених со свидетелем в кузове, невеста со свидетельницей в кабине, музыку сам чинил, чтоб заиграла в сельсовете, кольца - свидетелей на время процедуры. В следующем году 30 лет будем праздновать душа в душу

Дарья

круто!

Где Ты Там И Я

Ресторанов не было. Первое свадебное путешествие было на воздушном шаре. Втрое св. путешествие на дне Красного моря. Третье св. путешествие отправились на Чукотку. Вот думаю, может четвёртое свад. торжество отметить просто в ресторане? ))

Дарья

вам 13 лет?

Где Ты Там И Я

У-уууу В свои будущиее 17, я ещё не такое сотворю.)))

Дарья

😏

Где Ты Там И Я

Ты уже согласна быть дружкой на свадьбе, которую планирую отметить в космосе, на Планете "Х-777" ?

Дарья

неа. на планету можно полететь просто так)))а на свадьбы я уже на всякие ходила0))

Где Ты Там И Я

Я не уговариваю, но на этой планете тебе всегда будут рады, даже без свадьбы.))

Натка М_Мак

Был просто вечер приятный и тёплый с гостями с первым мужем. Равнодушна к свадебным церемониям. Со вторым вообще быстренько расписались, чтобы нам путевку дали в корпоративный санаторий бесплатно и он в командировку улетел))

Владимир Должиков

даже сложно сказать чего больше было
наверное все же скромности))
пышным запомнилось количество букетов)
ну и церемония венчания, от которой некоторые лежебоки пытались отмазаться!))

Се
Сергей

Первая дома скромная, а второй вообще не было. Сейчас у меня ресторан, но жениться больше не хочу, меня жена устраивает.

Дарья

отстаньте от меня

Се
Сергей

Я и не приставал, не задавай вопросы. Больная на голову.

Дарья

пшел нахуй утырок пьяный.видеть тебя тут не желаю . И слушать твои бредни из за белой горячки не желаю

Костя Кузнецов

Две пышных, третья скромная, уютное кафе, самые близкие люди, всё искренне, честно, и живём до сих пор, успехов!

Дарья

отлично!И вам!

Олег Коваленко

Поехали расписались в ЗАГСе. во то ваши, а во то наши, выпили закусили и всё разошлись. и никаких там пиршеств.

А Б

06.04.1963 года мы объединились в семью! и прожили 50 лет. Свадьба была домашней, шумной, весёлой, подающей надежды.

Антонио Гареев

Вообще не было, встретились, перепихнулись и стали жить вместе, пока так же и не разошлись, вот и все история.

Павел Ломега

У меня была свадьба на 50 человек, 11 машин, 1 тамада (которая по пьяной лавочке чуть не запарола всё 🙂 )

Дарья

с шиком и блеском свадьба

Павел Ломега

Шикарным был свидетель! Не допустил драку и танцевал не хуже профи! 🙂

Yts - 62

Собрались друзья и близкие. Обошлось без тамады и прочих свадебных прибамбасов. Посидели, выпили...

Константин Саратовцев

Первая обычная, без помпезности, как и у всех в 70-х. Вторая в 1998 году, из ЗАГСа пошли картошку сажать.

Сергей Золотов

Средняя, как у большинства. Живём хорошо, так что на семейную жизнь пышность свадьбы не влияет.

Berik Eles

Ого, внизу трехкратные, четырехкратные чемпионы по бракам. Надеюсь у меня будет единократным!

Джон Доу

Первая - невъебенная! Расписку (о не выезде отдельно) подписал в Дворце бракосочетания номер 1!

Елена🇷🇺

Для того времени, была хорошая свадьба ,народу было много. И второй день был, все как положено.

Демонолог Миднайт

Ну, гостей было немного, только самые близкие родственники, и всё, так что скромная скорее

Сергей Иванов

Если пришли поздравить три человека..а после свадьбы медовый на Ревьеру....это скромная?

Дарья

скромная конечно)

Сергей Иванов

А три человека....самые богатые люди планеты и пили напитки ценой не ниже 30.000 баксов за бытылку и омары..стерлядь..устрицы...

Дарья

а .в ваших фантазиях?))))

Сергей Иванов

Писал фигурально...а на свадьбу богатую..собрались 40 бомжей и ели с помойки..богатая свадьба?

Дарья

мне не нужно подставлять фигуральные сценарии к моему вопросу : да, скромная, нет, роскошная, и т д и т п.Тут по вашему мнению,. а не по моему

Василий Комышний

чувак, что к ней пристебался? Если три самых богатых человека планеты, то это ворьё и отребье, уж лучше бомжей пригласить на свадьбу. Заранее цитирую Дж.П. Моргана, надеюсь вы слыхали о таком: "в мире не существует более или менее богатого состояния нажитого праведным путём". Теперь понятно какая свадьба скромная а какая богатая, клоун?)

Ѻлегъ

была свадебка, скромная ...неделю гуляли, человек 600, только родичей, на свадьбе было

Дарья

600?)

Ѻлегъ

ну, примерно, Даш ...кто ж гостей то считает 🤷‍♂️

Дарья

а вы были местным начальником?))))

Ѻлегъ

я был обычным человеком, четыре месяца назад вернувшимся со службы Отечеству. Род у нас большой и дружный, друзей много, товарищей вообще не меряно...

Дарья

А, просто 600 где же вы их размещали?

Ѻлегъ

во дворе, Даша. у нас свадьбы играют пока на улице ещё тепло, после сбора урожая

Дарья

ок

Тихая Мелодия

Скромная, считаю, что не нужно выбрасывать деньги на ветер, они пригодятся в жизни!