Astri ...

Тот, у кого нет музыки в душе, кого не тронут сладкие созвучья, способен на грабёж, измену, хитрость. Темны, как ночь, души его движенья. И чувства все угрюмы...)(Шекспир)

Ответы
Ольга Евдокимова

зайди на ПРОЗА.РУ-Ольга Вересова ипрочти рассказ "Любовь Юрки Ярового. не шекспир, но я. Наминирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА под рассказом кликни на РЕЦЕНЗИЮ иоставь свой комент. поговорим?

Константин Стемковский

Вижу некий жизненный курьёз,

как документальное кино:

те, кто принимал себя всерьёз, –

все уже несчастливы давно.

Елена Поддубная

К сожалению эмоции, интеллект и порядочность сочетаются причудливо... Даже у гениев сравнения хромают...

Анна Жигалова

Сегодня такое солнечное, хотя и морозное утро, а Вы о таком мраке, давайте о чем-нибудь позитивном -)))

Алексей Лебедевич

Тот, для кого закрыт мир музыки (хип-хоп и "шансон" не в счет"), для меня - ИНВАЛИД.

Елена Алексеева

чикотилло был примерным семьянином и имел положительные характеристики

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у меня нет, музыки в душе! Буду теперь знать, на что я способна!( Баба Яга!)

Astri ...

))))))

Виталий

Так это если сладкие созвучья , а от современной и пограбить можно чуть .

Ната М

К сожалению со времён Шекспира многое изменилось в этой области

Shoot- Nick

Шекспир написал немало гениального))) эта фраза не исключение

Лора Исаева

СПАСИБО МАРИША!!! За Уильяма, то бишь Шекспира...!!!

Jack

тут вопросы задавать надо,а не стихи читать!

Наталья Зайцева

ЭТО БОЛЬШЕ К УБИЙЦАМ ОТНОСИТСЯ

Галина Ижикова

кто будет спорить с шекспиром

Андрей Рублев

молодец! наизусть шпаришь!

Любовь Макурова

С классиком не поспоришь

Язгелди Кекежов

ИЗВИНИТЕ НЕ ЧИТАЛ

Astri ...

Так прочтите, здесь так мало))

Язгелди Кекежов

КАК ЧЕРНЬ

Олег Солдатов

а в чем вопрос

Astri ...

Играет музыка в душе?))

Олег Солдатов

Ведь все зависит от иллюзий в какой из них ты расцветешь и музыки унылое теченье тебя на пристань в гавань поведет............

Astri ...

))..красивое сегодня настроение?)

Олег Солдатов

сам придумал

Astri ...

Я поняла))