sprashivalka.com/a/329894530
Вот вопрос такой, зачем всякое чмо недоразвитое, в вопросы лезет? Им спокойно не живется что-ли, если они свою порцию... не знаю чего не вывалят?
..
.......
Ответы

Олька
Зачем не знаю, но я всегда просто пропускаю, дисскусия с такими не доведет до добра, а лишь до негативных эмоций

Олька
Спасибо
..
.......
да не за что, Оль. Извини, меня, пожалуйста. Погорячился, а... это было лишнее.

Олька
Хорошо

Татьяна *
Зачем было вступать с ним в пререкания? Для этого существует чс
..
.......
можно я сам разберусь что с чморями делать! их трепать надо, чтобы не лезли к нормальным, а вы своим чс - только фору и безнаказанность им даете!

Татьяна *
Вы слишком близко принимаете все к сердцу. Или просто Вам нравится проявлять агрессию
..
.......
а Вам то что за дело до этого? Вы сами-то что любите проявлять меня поучая?