..
.......

sprashivalka.com/a/329894530
Вот вопрос такой, зачем всякое чмо недоразвитое, в вопросы лезет? Им спокойно не живется что-ли, если они свою порцию... не знаю чего не вывалят?

–2
Ответы
Олька

Зачем не знаю, но я всегда просто пропускаю, дисскусия с такими не доведет до добра, а лишь до негативных эмоций

Олька

Спасибо

..
.......

да не за что, Оль. Извини, меня, пожалуйста. Погорячился, а... это было лишнее.

Олька

Хорошо

..
.......

😉👍

Олька

🙂

Татьяна *

Зачем было вступать с ним в пререкания? Для этого существует чс

..
.......

можно я сам разберусь что с чморями делать! их трепать надо, чтобы не лезли к нормальным, а вы своим чс - только фору и безнаказанность им даете!

Татьяна *

Вы слишком близко принимаете все к сердцу. Или просто Вам нравится проявлять агрессию

..
.......

а Вам то что за дело до этого? Вы сами-то что любите проявлять меня поучая?