Ольга Черухина

Легко ли вы сходитесь с людьми?

Ответы · страница 2
Алексей Барсуков

Легко но расхожусь ещё быстрее

Алексей Барсуков

Вот такой то я смешной зверек

Татьяна С.

Это вроде как и не смешно..

Алексей Барсуков

Знаю ну что поделать я обидчивый

Александр Шебалин .

Последнее время очень сложно.

Александр Шебалин .

Потому-что подставили меня так,что я попал в аварию.И после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу все и вся.Знаю кто и как все мне это устроил,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет (по документам это произошло в 2007-ом году),а я только начал приходить в себя.

Александр Шебалин .

Вот что делают деньги.Все это случилось из-за них.

Ира

если они мне нравятся, то...да!!

Анастасия Шмелёва

Да)если человек порядочный)

Timur Miryakupov

Ну мы все тянемся к порядочным)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет...хотя смотря какие люди

Эх
Эхядаятакая

легко и расстаюсь ещё легче

Котик - Наркотик )))

Очень 😇 Это прям талант 😊

Да, но почему-то ненадолго

Timur Miryakupov

Может потому что,вы открываете всю душу? И человек исчерпав ее всю,уходит?

Timur Miryakupov

Попробуйте стать загадкой) но с легкой сходчивостью с людьми)

Timur Miryakupov

И будте углем) который загорается) и постепенно тлеет отдавая тепло) а не ватой) которая вспыхивает) отдает все тепло у быстро погибает) не сжигайте себя быстро на благо людям) а постепенно раскрывайте свой потенциал )

Timur Miryakupov

😊Мира и удачи вам) Кристина) 😉

Сильвия Нагваль

Легко... как и расхожусь...

Елена🇷🇺

Трудностей не испытываю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В пять сек.... когда выпью

Аксинья

Я бы так не утверждала.

Ход Конем.

Запросто! Без проблем.

Константин Крылов

В таких случаях - ДА, надо, что б была полная тишина. Мои приучены ещё бабушкой, к ней много народу ходили, приезжали и из дома все уходили, что бы не мешать.

Ход Конем.

А у меня муж год дома....Муки просто.А не работа.

Константин Крылов

Верю, верю!!!

Ход Конем.

Еще бы. Ты - знаешь.

Константин Крылов

Ага! У меня внук, когда начинаю сеанс и закрываю дверь, говорит: "Опять дедушка таинственным стал!" ))))))))))

Sergio

Да, достаточно легко.

С.н.

на скорости 50 км\час

Здравый Знакомый

и расходимся тоже)))

Дмитрий Гущин

вообще не схожусь.

Светлана Костина

Скорее нет,чем да.

Юлька Юлька

с одногодками да

Юлька Юлька

побаиваюсь и не нахожу тем для общения)

Timur Miryakupov

Ну не кусаются же они)) а темы если люди не скованые) сами подкидывают) особенно парни)

Timur Miryakupov

Ахахахах: D всякое бывает))

Нина М

Довольно легко.