Ольга Черухина

Легко ли вы сходитесь с людьми?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Легко.

Владимир Асиновский

легко

Oleg Ы

легко

Валерий Дементьев

легко

Шурави

Очень

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Легко

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

легко

Эл
Элис

Нет.

Аleksei Umarov

Да

Кота Пашкевич

Это они ко мне легко, а я дозволяю!!!

Алексей.

Нет.

Дмитрий

Не...

Марина

Нет

Шепот

Нет

Михаил

нет

Григорий

Нет

Элен Elen

Нет

Бибизянин

нет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет

Смотрящая В Небо

да)

Timur Miryakupov

Если тебе будет так удобней:);) Я вот что хотел спросить еще)) я тут не особо часто) но знакомство мне важно)) хотел бы в других соц сетях увидеть тебя) было бы проше);)

Смотрящая В Небо

почему тебе так важно знакомство?

Timur Miryakupov

Зацепила как необычный человек! Ты не такая как эти все! Дерзкие,ставящие себя выше всего! Я люблю когда все по простому)

Смотрящая В Небо

давай лучше скайп...там тоже можно переписываться

Timur Miryakupov

Сейчас вспомню! Эм вроде бы gray_tim Спасибо вам за все)) я на выход) было приятно с вами) спишемся еще 😉

Stormy

50/50

Stormy

Да

Иришка Смолина

да

Timur Miryakupov

Я на первый комент ответил)) ну точто) человек такой же как и я)) легок на общение))

Иришка Смолина

а Оксана разве не такая?)))

Оксана 🐉

но Тимо ответил на первый комент))

Timur Miryakupov

Второй только сейчас увидел)) Оксана)) вы тоже молодец)) и радует что в мире)) достаточно легких людей))