Ольга Смирнова

Дамы, что вам подсказывает опыт при таком раскладе. Мужчина в виртуальном общении очень щедр на всякие подарочки - поцелуйчиков, цветочки... В реальной жизни он так же внимателен или наоборот - общение онлайн единственное, где он может себе позволить быть щедрым и внимательным?)))

Ответы · страница 2
Гордюшка

в виртуале могу себе позволить, в реале позволят ли мне))😜

Ольга Смирнова

😄 А что, женщины отказываются от цветов в реале?

Гордюшка

так и я только за, поцелуйчики))😉

Дед Мороз 2021

Никому не верьте, мадам Смирнова, вы на авке похожи на умную девочку.

Ольга Смирнова

Это видимость. Но спасибо, Дедушка)

Дед Мороз 2021

Дедушку не обманешь, Дедушка сам все видит, ты шипка граматныя и шипка умныя дамочка. Не то шта я, старый и сафчэм глупый Мароз🎅🏻

Ольга Смирнова

А Снегурка на что?!? Пусть помогает дедуле!)))

Дед Мороз 2021

Она ещё на блядках, но скоро вернется😜

Ольга Смирнова

Дождись! Будь хоть ты ей верен!

Дед Мороз 2021

Так как мне без внучки, я не справлюсь сам

Снегурочка

🖼 конечно, без внучки плохо!!!! Только направлением движения Снегурочки дедушка слегка промахнулся)))))

Галина Сопот

Думаю, здесь , когда он щедр - он пьян и здесь он потому что ему скучно

Sa
Samson

Жизнь слишком непредсказуема ... чтобы спешить делать такие выводы?

Ольга Смирнова

Пока не делаю. Только собираю материал)))

Свет-Лана Ланочка

Тот, кто жаден и в виртуальном общении ни букетика ни подарочка.

Се
Сережа

как вы думаете Елене Батуриной нужно чтоб мужчина был щедрым ?

Се
Сережа

а что есть шанс что она будет безработной ?

Ольга Смирнова

Простите, но как москвичи страшно далеки от России, так и жители не-Москвы - от проблем москвичей. Меня жизнь и судьба Елены Батуриной волнует крайне мало. И я понятия не имею, работает ли она сейчас и даже работала ли вообще когда-нибудь)

Игорь Ерошенко

В онлайне цветочки ничего не стоят .. можно и клумбу подарить ..

А Б

любимой я бросаю всё, чем сам располагаю...
но ей всегда мало

Ольга Смирнова

Какая... Жадная любимая(((

Дракон Ледяной

Привет Олечка Смирнова, какая неожиданная встреча😊🌹

Ольга Смирнова

Оооо!!! Какие драконы!!!😘 😘 😘

Вика Родионова

Совершенно не связано. Надо на первом свидании проверять

Татьяна Балесная

чаще всего - да,птицы говоруны в основном это "Обещалкины"

Сергей Муравьев

☺️Что бы человека узнать -нужно с ним пуд соли съесть!

Ольга Смирнова

А я не совсем хочу узнать - только с одной стороны)))

Сергей Муравьев

☺️Бывает -сначала дарит,потом забирает!

Ирина Карпова

щедрость -картинки с цветочками и поцелуйчиками?смешно

Ольга Смирнова

Меня тоже улыбает) Но ведь забавно))

Ольга Ермолаева

Ничего не подсказывает. И думать не хочу на такую тему.

Ольга Смирнова

Можно было и совсем не отвечать)))

Ольга Ермолаева

Мне интересно, правда важно, чтобы мужчина заваливал подарками ?

Sk
Sky

Ой, та все они тут рыцари, и непременно на белых конях ))

Александр

А у меня конь рыжий 😆

Лу
Лундор

А вы говорите на белых! ЗЗдесь даже Рыжие кони есть)))))

St

Как будто здесь много кто знакомился, чтобы сравнить))

Моня Гершензон

прейскурант сброшу, если Вы настаиваете на официозе ...

St

А сбросьте)), будьте так любезны) И если можно сюда)), личка тоже в режиме ВЕЛКОМ)) Поскольку мне пока ММ плохо доступен.( В течение десяти дней, как минимум)

Ольга Смирнова

Как быстро я оказалась лишней((((

Моня Гершензон

мне один пользователь на аналогичное замечание возразил: "вопрос изложен на паблике, поэтому дискуссии не запрещены ... не нравится,- есть личка ..."

St

))) Здесь нет лишних)), в данном случае кто-то может просто оказаться неплатежеспособным))), раз речь зашла о прейскуранте)))) И да, диалог, а в данном случае общение открыто для всех...) Да

Александр Лапаев

возможно Вы и правы, только не в отношении всех мужчин

Ольга Смирнова

Большинства. За всех говорить никогда не стоит.

Александр Лапаев

нужно быть , а не казаться и оставаться всегда собой

Владимир

Потребительский интерес к мужчинам. Трудно вам будет.

Ольга Смирнова

)))) Ни в коем разе. Это только вопрос - ничего личного)

Nataliа

Я думаю, виртуально все смелые)) в реале они наоборот...

Сергей Шубин

Мужчина и в реале должен оставаться мужчиной