Юли Я

Любовь- это не кайф, не блаженство. Это- отношения?

Ответы
Ali Agasiyev

​Любовь - это огромный кайф. Состояние влюбленного очень аналогично состоянию наркомана.
Но у ЛЮБОГО кайфа ВСЕГДА есть и обратная сторона - это сильная боль, когда этот кайф долгое время не можешь получить. А понятие "долгое время" иногда бывает в несколько часов! 🙂

Юли Я

Хорошо 👍

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Юли Я

🤗

Ali Agasiyev

спасибо

Александр Бейфус

Любофф это женское вертупььное изобретение для управления ослом , потом осел приходит в себя и становится негодяем , к радости женщин большинство становится подкаблучниками

Alina Nn

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Юли Я

Здорово сказано

Михаил Алтухов

Это что?.- новое изобретение любви? Когда нет ясного и понятного большинству людей объяснения, тогда возникает мистика и разновидности религии.Чехов и Пушкин и другие великие уже давно выразили в словах самое прекрасное человеческое чувство!

Alina Nn

это одно из объяснений понятия Любовь

Юли Я

Подискутировать всегда можно )))

Alina Nn

😉

Михаил Алтухов

Вопрос задан не вообще о любви, а о любви между нормальными людьми, мне так кажется.

Юрий Костаков

Вообще то, любовь это чувство. Любовь может быть с отношениями или без. Кайф и блаженства тоже не обязательны.

Борис Кучеренко

отношение- это деловой мир, а к любви разве что, будет подходить тоже самое блаженство с ощущением кайфа

Юли Я

Это в начале , когда Любовь только зарождается

Ум
Умиление..

Могут врать карты, могут врать слухи.
Но разве могут врать вздохи? Разве могут врать РУКИ?!

Юли Я

👍👍👍

Ум
Умиление..

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке...

Александр

Любовь -это божественное явление возникающее в сердце в процессе общения и отношений

Alexej Gusev

Чтобы костёр горел, нужно дрова подбрасывать. Значит любовь - это работа, приятная.

Юли Я

Конечно 👍

Alexej Gusev

Удачи!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любовь . . . не знаю такого понятия. Есть уважение, забота, а любовь . . . нет, не знаю.

Юли Я

Как так ?

Юли Я

Неудачный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отнюдь, у меня нормальные отношения с противоположным полом.

Юли Я

Но без любви как-то не то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, есть простая привычка, и ничего . . .

Евгений Чуйко

любовь если сравнить если оторвать ногу не сможешь идти так же и без любви

Юли Я

Интересная мысль

Евгений Чуйко

какая?

Юли Я

Ваша )))

Евгений Чуйко

я же оброзно

Юли Я

Я же поняла ))) без любви нас нет ))

Евгений Чуйко

ну вот смотри я люблю оральный секс все его любят все делают но все морозятся.почему?

Yts - 62

Отношения, которые приносят и кайф, и блаженство, и горе, и слёзы...

На
Наталия

Отношения...) если обоюдная , то в ней будут и кайф и блаженство...)

Татьяна Хмелевская

Она может быть неразделённой, поэтому только кайф и блаженство

Юли Я

Хорошо 😊

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Валерий Дягилев

Любовь--это как рыбалка, Не клюет--сматывай удочки.(афоризм)

Nina Ricci

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима!!!

Юли Я

Всю жизнь ?))))

Любовь Соловей-Грищенко

...это коуглосуточная работа без выходных и праздничных.

Юли Я

Конечно

Костя Н

это чувство другого человека и ответственность за него

Юли Я

Конечно

Костя Н

мне одна девушка говорила что я ее чувствую

Юли Я

👍

Улугбек

Спасибо, Мурёночка, за уточнение!!!🌹 😘 😌

Юли Я

😁

Улугбек

🙏

Вячеслав Сидоров

это желание нарожать много-много-многоооо..... детей