Совка

Каждый раз, когда одолевает желание покурить, кладите в рот кусочек имбиря - намного превосходит эффект противотабачных леденцов и жевательных резинок. Посасывая или разжёвывая имбирь, ощущаете его незабываемый вкус, и нестерпимое желание сунуть в рот сигарету отпадает. * В период «завязывания» вам поможет напиток, основой которого является имбирь. Приготовить его несложно: измельчённый корень имбиря необходимо смешать с соком одного лимона и залить кипячёной водой. По вкусу добавить мёд.

Ответы
Александр Плотников

Ай, молодец! Горькое, но неплохое средство! И намного менее калорийное, чем леденцы! Спасибо, возьму на вооружение. А то не курю полгода, а все равно после 45 то лет стажа - тянет иногда.

Юра Григорович

Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает - дружба будет гораздо крепче, если хотя бы у одного есть что пожрать.

евгений сорокин

вы проще не думайте о курении это очень помагает займитесь спортом я сам бросил и ни намерен курить уже прошло три года

Совка

здорово

евгений сорокин

это не здорово это классно уж поверте

Совка

поверю))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

привычка курить-это в голове...ни какой имбирь,пластырь,жвачка и т.п. не поможет...

Совка

Голову на место,напиток в рот!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хорошо сказано...знать бы как её на место поставить))

Юлия Сергеевна

ненавижу имбирь.разве что вместе с суши можно чуть-чуть,а так-не люблю

Евгений Клубничкин

реально помогает!?спасибо!!!обязательно так и сделаю!!!

Совка

Удачи вам!!!

Геннадий Сетюков

Сложно как-то.Бросить курить легко.Я сам бросал раз 300.

Совка

Бросайте навсегда!!!

Василий Дульский

попробую, имбирь тоже та еще гадость, но бросать надо.

Совка

К новым вкусовым ощущениям человек привыкает быстро!!!

Вячеслав Силин

спасибо, Сара. я предпочитаю карамель мятную

Федор Иванов

Ненавижу имбирь, воротит от одного запаха.

Татьяна Бусарова

Не курю....Спасибо! )) Посоветую другим....

Александр Разумов

Спасибо. Не надо. Обхожусь без курева.

Александра Бубнова

Спасибо обязательно попробую. 🌹

Arty

не курю, но иметь ввиду буду 🙂

Совка

ОК))

Меня Не Может Не Быть

Так и похудеть недолго...)))

Совка

а это плохо?

Меня Не Может Не Быть

двух зайцев!.... Отличный рецепт!! На себе проверяли???

Совка

напиток для похудения отличный - увеличивает обмен веществ

Irina Skupnova

Спасибо , я не курю ! 👍

Совка

ОК))

Алена Шаповал

Очень интересно)))

Совка

да,попробуйте!!!

Алена Шаповал

я уже не курю!Зато муж сапожничает в смысле курит.может на нем испробовать)))

Совка

проверьте,вдруг сработает

! Noona !

незнаю не курю

Совка

ОК))

Инна Герасимова

мне не помог...

Совка

жаль

Инна Герасимова

да, действительно жаль. многие говорят, что это я сама этого не хотела... как Вы считаете?

Совка

наверно Они правы, надо начинать с себя...главное поставить перед собой цель и двигаться к ней, не сходя с пути!!!

Инна Герасимова

я попробую, спасибо...

Сергей М.

обожаю мед

Совка

вам повезло

Сергей М.

почему?

Совка

что с медом попробуете мой напиток!!!

Сергей М.

а без лимона можмо?

Совка

главное с имбирем...и спасет от онкологии

Сергей М.

попробуем

Совка

ОК))