Pe
Peter

Чем закончится допинг скандал с фигуристкой Валиевой?

–4
Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Ну позлорадствуйте...это же так легко и просто...а На минутку поставьте себя на ее место... что сейчас ощущает сейчас эта девочка? Почему эти грязные политические игры Имеют право так распоряжаться судьбами людей? А девочка талантлива...чтобы ни говорили!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Держим за наших пальчики, побольше им заслуженных побед ещё

А А

Ага. Надо бы побольше золотых. Но золотой эстафетный дубль меня поразил! 👍🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Не только тебя... многих)

А А

УРА!!!! 🥳 💥💥💥🙂

Alexandr Tokman

чем бы не закончился - девчонку жалко! представляю под каким стрессом она сейчас находится. если её допустят к дальнейшему выступлению на Олимпиаде, то ей будет очень тяжело хорошо выступить именно из-за психологического стресса.

Pe
Peter

допинг она не кушала?

Alexandr Tokman

в реале это медикамент, который не влияет на результаты фигурного катания, но входит в перечень препаратов запрещённых ВАДА. вопрос больше не к ней, а к тем кто дал ей этот препарат.

Pe
Peter

попалась

Мила Видная 🇷🇺

После Сочи такая же котовасия была, не удивлюсь, если опять кто-то свой подстроил! У Туберидзе завистники не шуточные! Но вряд ли в 15 лет что-то Валиева сама принимала, бред, она же, как и тренер, впрочем, не САМОУБИЙЦЫ!

Pe
Peter

для меня это абсолютно понятно. юрдаказательства? их у меня на уровне ЮР нет.

Мила Видная 🇷🇺

Она после 25 декабря минимум ещё три раза тест сдавала, значит специально акция устрашения и показательной порки готовилась, поэтому я лично не сомневаюсь, что она, как и её тренер ничего не знала... Зависть... Я сама читала статью, где ещё до катания безимянный автор заявляла, что несправедливо, что Щербакова и Трусова три года для России золото добывали, а на Олимпиаде за команду будет какая-то Валиева выступать, везде корысть и зависть... что я нервничаю, пора уже привыкнуть...

Pe
Peter

Ты супер! Я ВЕРЮ В ТВОЮ ВЕРСИЮ. Подружки подставили ножку. Я об этом не подумал.

Мила Видная 🇷🇺

Подождём до 15

Pe
Peter

СО-ГЛА-СЕН тут с тобой

Галина

Её допустили к личным соревнованиям .БОЛЬШУНОВ ВЗЯЛ СЕГОДНЯ СЕРЕБРО . ПРАЗДНИК . ТОЛИ ДЕЛО БЫВАЛО ЧАСТЕНЬКО БЫЛИ ПЕРВЫЕ, А СЕЙЧАС ЗАБЫЛИ .Что же это такое .Развал спорта .

Pe
Peter

ты прав. сегодня команда ROC поднялась на восьмое место

Галина

была на 9 месте .

Pe
Peter

ДА. Еще утром была на 9-том

Галина

лыжник Большунов взял серебро .

Наташенька

Китайцы щёлкнули по носу всех провоцирующих скандал и наградили эту умничку медалью. 😁 Они долго будут ещё сучить ногами в сторону наших девчёнок...но напрасно)))

Владислав Потанин

Да их как то не понять пусть сначало докажут что там допинг был а то так наших спортсменов ненавидят уже сколько лет мы без флага и гимна

Огненный Муравьед

Это не с ней, это с Россией. Она расходный материал большой политики. Прикончат, как олимпийку, да и все. А всем на нее наплевать...

Pe
Peter

С какого это перепугу дитё скушало допинг? Ей дала это тетя-тренер? А эта тетя случаем не член партии единороссов?

Огненный Муравьед

Не думаю, щас в допинги принимаю те препараты, которые наши случайно понюхали. Да и не в этом дело, важна сама вонь.

Pe
Peter

Еще раз. А эта тетя случаем не член партии единороссов?

Огненный Муравьед

Уй, голову еще ломать. В большой спорт полезла, слава богу не как на Мюнхенской олимпиаде, не полегла.

Yurii Stratetshuk

Как по мне , то пора реформировать спорт и очищать его от политики и бизнеса. Наверное придется делить мир пополам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничем хорошим для нас не закончится . . . пиндосам дадут золото, нас заклеймят позором, всё ка всегда!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, они, из США . . .

Pe
Peter

башкиры не пиндосы?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Башкиры больше татары . . .

Pe
Peter

русские?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Америкосы . . .

Ирина

да хоть чем.наших в дверь не пускают,так они в окно лезут.без роду и племени деньжат заработать

Мирумир

еще позавчера президент МОК сказал что все хорошо, не балакайте , мол, языками

Pe
Peter

здорово

Alex Dark 🇷🇺

мне кажется ей самой уже похер на исход событий, она сама для себя доказала

Ул
Ульяна

Не знаю ничего об этом скандале, и об этой фигуристке тоже ничего не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужж фигуристам нафига допинг сдался там мастерство а не сила и скорость

Марина

Надеюсь, что справедливостью. Такую хрень придумали🤦‍♀️

Pe
Peter

здорово

Сила Ветра

Вам, хохлам, свои фигуристы почему не интересны? А нету...

Александр

Раньше люди состязались, в наше время химия.

Pe
Peter

почему химичат русские?

Александр

Все химичат.

Pe
Peter

значит ты подтверждаешь, что русские кушают допинг

Александр

Если есть тест на допинг, значит все не только русские.

Max Luis

Отстранением. коррупция не пройдет там.

Pe
Peter

👍

Max Luis

Коротки руки у наших там. Это здесь они Боги, а там просто терпилы

Неголубой Огонёк

в рот нада меньше брать чего не попадя

Pe
Peter

ТОЧНО👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерия

Отстранят,медаль у команды заберут

Pe
Peter

👍