Жорж Милославский

Если у Вас украли кошелёк с тысячей рублей, то Вы пойдёте в полицию и попросите, чтобы вора поймали и наказали... А вот у всей страны украли миллиарды рублей денег и воры есть, даже по телевизору показывают... А их посадят???

Ответы
Ал
Александра

Поход в полцию в моем городе мне ничего не дал. Два раза в своей жизни обращалась. Один раз в коммунистические времена, второй раз три года назад., когда ограбили дом моей тети, которая лежала в больнице. Заявление не приняли. Оба раза. Ну а про страну все ясно. Кто правит нами?

Сауле Дюсекенова

украли как-то кошелек - с деньгами и документами... никуда не пошла - помчалась решать возникшие проблемы , т.к. не верила что объяснения с милицией принесут хоть какую-то пользу, а времени жаль было терять...

Сергей Казаков

А кто сажать будет?
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,

Сергей Шибанов

А родители, которые в могиле лежат, расстелянные с изломанной судьбой, тоже пойдут в суд? Постановка вопроса человека-робота)))))Тебя тоже без пенсии оставят куда пойдёшь?))))) В европейский суд?

Re
Revontulet

наша милиция и полиция ни когда и нечего не находит - железно и проверенно на собственном опыте, я сама всё нахожу, а они ни чего, ни кто ни кого не посадит - рука руку моет

Марина Цитко

Это у нас украли,у налогоплательщиков,которые своей стране доверяют, а она щёлкает одним местом.или делает вид, что наивна.С ней делятся,а мы все лохи.

&свет&лана&

НЕТ,Я В ПОЛИЦИЮ НЕ ПОЙДУ.,НЕ БУДУ ИХ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ,ПУСТЬ ЛУЧШЕ ИЩУТ МИЛЛИАРДЫ.КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПОСАДЯТ,КАК VK:YJ МИЛЛИАРДЕРОВ ПОСАДИТЬ.

Abdurakhim Babaev

Васильева говорить, что ничего не украла,деньги сами каким то образом перешли к ней, наверное из-за того, что она очень хорошая и красивая.

Пелагея Клюева

Во-первых я не пойду в полицию, а во-вторых о таких глобальных событиях,как пел Володя Высоцкий-" Пусть думают другие, я лучше подожду."

Надежда Баранова

Что вы! что вы! Кто ворует по крупному тот не сидит.Поговорка такая есть воровать так миллионы! А за тысячу я прощу,ведь это мелочь

Сергей

Не у нас за миллиарды не сажают гуманизм вот если мешок картошки спёр за это тяжелейшее преступление пятёрочку влепят!

Надежда Маркова

Я из-за 1000 руб. в милицию не пойду. В России сажают только тех, кто украл 100 руб. Так всегда будет, ксожалению!

Весёлый Ватерполист

Кто ж их посадит то? Они сами себя ловить не будут...и сажать не будут...сажать и ловить можно только нас...

Abdurakhim Babaev

Она говорит, что не виновата, деньги сами убежали с Оборонсервиса к Сердюкову, потому что он хороший.

Талгат Валеев

нет не посадят ворон ворону глаз не выклюнет так и будут над народом изгаляться два братца из ларца

Срибник Срибник

Ну вор на воре едет и вором погоняет.Нет их не посадят!Они будут гореть в Аду вечным пламенем!

Алена Юра

Иногда типа "наивность" мужская импонирует. А Вам легче от этого станет? Будут другие.

По
Полночь

президент же сказал-неправильная трата казенных средств-не есть воровство)))

Жорж Милославский

да уж... повезло кому-то с президентом)))

По
Полночь

а вы что, из какой-то другой страны что ли?

Жорж Милославский

меня бы наверное точно посадили за такие дела))

Светлана Моисеенко

как то я сомневаюсь и в отношении кошелька и в отношении вора из телевизора)))

Евгений Широков

Нет, чем больше воруешь, тем меньше вариантов сесть... А в полицию я не пойду...