Евгений Минченко

Как вам прокурор Наташа? Правда ведь няша?)))

Ответы
Галина Пяткина

людям свойственно думать, для этого нам дан интеллект, что в голове у того , кто это ляпнул-неизвестно, а вы сами похожи на своего кота, он у вас милашка

Елена Свадеба

Я с ней лично незнакома,а по её профессиональным делам-не дай Бог!Внешне-красивая!Но внешность-не всё-пусть души у людей красивые будут!!!

Ал
Алекс°Философ°

Нормально,сэр...когда приглашали мужиков на эту должность...Все они отказались...тожемне...мужики!:)))))))))))))))

Aleksei Kudryvtesev

у меня 2 кошки, одна из них,британска а вторая незнаю трех цветная ,тоже кошка ,белая рыжая и черная,

Олег Горянин

а судьи кто? какая разница. в чужом глазу и соринку увидишь, а в своём и бревна не заметишь

Константин Прокофьев

Хорошая девушка. Но она не любит, когда её называют так. На то есть серьёзные причины ...

Наташа Салопаева

Супер!!! Мне очень нравится она!!! Миленькая такая.....И мужчинам тоже нравится!!!

Татьяна Гилилова

Очень приятная и,думаю, не глупая девушка.Таких прокуроров не так уж и много.

Виктор Жеренков

Симпатичная женщина. Жаль только, что какой-то идиот ей "няшу" прилепил.

Евгений Минченко

Не думаю что это был идиот) Она действительно напоминает персонажа аниме) Миленькая и с большими глазами)

Виктор Жеренков

Если это бы был не идиот, то он бы поставил себя на ее место и подумал бы башкой. И еще уточнил, что значит слово "няша"

Лариса Осадчая

на эту няшу несколько покушений было,одна часть лица не функционирует!

Григорий Шапиро

Симпатяга,но связываться не хотел бы.Она,наверное,статьями мыслит... 😄

Александр Гурковский

Правда у каждого своя. А какая функция у прокуратуры? Чем она занимается?

Сестрица Аленушка

не знаем мы никакой Наташи! оставьте свои восторги при себе. Бе-бе!

Сергей Дж.

мне нравится прокурор Крыма..смелая и симпатичная девушка

Сестрица Аленушка

аааа..... это та в которую был бЭзответно влюблен один из спрашивальшиков)))) и что она посмела?

Сергей Дж.

Она стала прокурором Крыма в очень нелегкое время-взяла на себя ответственность.Преступники поймали ее и издевались, поэтому часть лица у нее не работает..Но она все равно не отступила..

Евгений Минченко

Посмела стать прокурором, когда несколько мужиков отказались от этой должности

Сестрица Аленушка

какая огорчительная история(((((

Сергей Дж.

героическая история

Вахмистр Георгий

Эта девочка "Няша", достойна самой высокой награды "За МУЖЕСТВО"!!!!!

Евгений Минченко

Согласен!!!

Аня Аонимова

Классная! Я вообще (глядя на нее) думала, что она гораздо моложе!!!

Данила Старжинский

на работе у нас есть грузчик Петя он так любит винегреты

Евгения Богатырёва

Мелковзяточный прокурор)) Наташа 3 рубля и наша))

Lyudmil@ P@vlik

Красивая, молодая, смелая, думаю, что не глупая.

Наталья Маркова

работники судов всегда очень симпатичны!

Aleksander Jakovlev

Правда...пока не твое дело у нее на столе 🙂

Сергей Иванов

Подробностей чутка подкиньте, пожалста.

Евгений Минченко

Поклонская Наталья Влядимировна, п-ов Крым, Российская Федерация

Сергей Иванов

И что с ней не так (простите, как-то упускаю новости постоянно)?

Евгений Минченко

С ней все хорошо!)

Сергей Иванов

:? тогда Я совсем не понял вопроса... Простите.

Евгений Минченко

Ничего страшного) Вопрос в том правда ли она хорошенькая?)

Сергей Иванов

😞 не знаю... Дико извиняюсь.