Константин Сураегин

Новый год стучит в оконце, его слышны шаги уже. Но зачем он, брат нам нужен, ведь снова ссоры, злоба и мольбы. Так будем также верными мы Богу, и будем мы идти его путем ..... Кто согласен с этим высказыванием ???

Ответы
Надежда Смирнова

что-то я не поняла: Новый год не нужен - вешайся, но суицидникам не по пути с Богом, останешься жить - войдёшь в Новый год. И где он тайный путь избавления?

Константин Сураегин

Дополню немного: Новый год наверно праздник, но поверьте он не мой. Ведь игрушки, мишурушки не несут ведь мне покой. Вера в будущее, завтра может радость и несет, но поверить в эту сказку мне ведь боль и не дает... Боль моя родилась в сердце, где дочурке место есть. Место есть, но нету дочки где она, она в Москве. Как решить эту проблему я не знаю и поверь это чувство меня гложет, сон забрало и покой...

Надежда Смирнова

Дочь жива или вы не общаетесь?

Константин Сураегин

не общаемся...

Константин Сураегин

она не хочет, маме ее воощеее молодец...

Elena Загорская

Полностью!Храни вас Бог.

Константин Сураегин

спасибо )))