Оксана

"Потерпел фиаско проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение. А на расее вообще ни*я не поняли, и на всякий случай пригрозили ответить ракетно-ядерным ударом".

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

скоро в рашке будут два блюда это щи брашка и лапти

Влюбленный В Жизнь)))

Только с угрозой и живут

Оксана

угрозой и шантажом.

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..Гитлеровцы тоже самое были ..они даже были очень близко. ..к всему ... результате..получили то что заслужили ..надеюсь и это раз так будет