Николай

Вы когда-нибудь видели в живую геев?

Ответы
Алла Смирнова

представьте, в школе дружила с мальчиком из параллельного класса (не роман, дружба), потом оказался геем, а тогда за это сажали. Это было ужасно, я-то знала его просто как симпатичного человека. Теперь не сажают, и хорошо... Пусть каждый живет, как может, человек для себя не выбирал ориентацию перед тем, как родиться...

Николай

Геев точно не встречал, но с детства помню двух девочек в школе, с мужскими задатками. Став взрослыми, они носили мужскую одежду и прическу..и это в самые свирепые коммунистические годы..))

Алла Смирнова

то есть они такие с рождения, и никто не вовлекал. Как вы думаете, они от этого счастливы?

Николай

Они ещё и блатнючие были, голоса грубые, пили и курили... по моему им даже в голову замуж выходить не приходило, да и мужики их стороной как-то...)))

Алла Смирнова

как же замуж, если ориентация другая? а воспитание, грубость и пр. у других, нормальных девочек этого не бывает? Все уголовницы - лесбиянки разве?

Николай

Я помню в детстве они ходили с рогатками, и играли с мальчишками в футбол. Дрались. Этого не делали другие девчонки! 60-ые года прошлого века, девочки с красными галстуками... Не равняйте с нынешней молодёжью..))

Ирина

Видела.У нас по двору гоняли.Был гей-парад.Против геев правые вышли все в черном,в касках,с дубинками.А милиционеры в жилетах их разнимали. Геи эти - мелкая шпана в масках,худенькие. Может видел по ТВ. Я в Киеве живу. А вчера во дворе же соседки показали двух девок из нашего подъезда и сказали,что они лесбиянки

Николай

А вот девкам-то это зачем уж? Ладно в зоне, где мужиков нет...))

Ирина

Я этого вообще не понимаю

Lego

Целое кафе набитое дядьками в Амстердаме - шли мимо, дядьки как дядьки, солидные, с бородками некоторые... потом нам говорят - флаг цветастый видели?... - мы: где?... нам: - над кафешкой! .... мы оглянулись, посмотрели - блин! точно геи! 🙂

Tatyana P.

Видела неоднократно. Романтичные отношения двух голубков. Но поскольку я достаточно консервативна, чтобы не сказать гадость, избегала контактов с ними даже визуальных. В России массово это точно не приживется.

Tatyana P.

Вычислят.

Николай

Ну да, я знал таких ловеласов, которые среди десятка девушек, влёт единственную девственницу вычисляли...)))

Tatyana P.

Тема немного иного порядка.

Николай

Но принцип немного схожий, среди уличной толпы, вычислить отдельного гея!)))

Tatyana P.

Принцип-да.

Наталия Юрьевна

видела. у нас в институте один препод такой был. любил встать сзади стула на котором мол.человек сидит и потереться. ну и намеки ребятам делал, типа лучше бы вы мне себя предложили , а не это реферат

Николай

Господи, да как парням легко зачёт-то можно было получить.. ии..иих!)))

Наталия Юрьевна

ну не знаю, что то они как то не хотели. и диплом никто у него писать не хотел, как он не заманивал. и вообще ходили слухи, что его выперли из военного училища за то что курсантам зачеты ставил, если те разденутся

Николай

Ааа.., так это он сам их трахать хотел! Ну, это в корне меняет дело конечно уж..)))

Наталия Юрьевна

вот таких подробностей интимных не знаю)))

Николай

Таки разница великая все же, как ни крути..)))

Наталья Романова

Видела.. отвратное зрелище... казалось бы меня это не должно касаться. но почему то отношение брезгливое... даже рядом находиться не приятно. Что то инородное, чего быть не должно

Николай

Правильно! Во первых женщинами брезгуют, а дамы этого не прощают, а во вторых собственное потомство сжирают...))

Наталья Романова

Нет.. мне то от них ничего не надо было... поведение странное для мужчин... жеманность какая то... кривляние... это неприятно.

Николай

Вам они инстинктивно просто отвратительны, хотя вроде ничего плохого не делали.. Ну, как те же людоеды..))

Наталья Романова

Николай, не надо на ночь о страшном ))) я спать... половина второго у меня )

Николай

Сладких снов уж! У меня-то утречко!

Николай

Сладких снов уж! У меня-то утречко!

Любовь Соловей-Грищенко

Видела, общалась, удивлялась и сожалела, что не-геи так дурно воспитаны и так безнадежно неграмотны по равнению с ними. Подчеркиваю - с сожалением это констатировала.

Николай

Вы так тепло про них уж, прямо как о внучатых...(((

Любовь Соловей-Грищенко

Я им сочувствую, так как понимаю причину их отклонений. Однако пропаганда, навязывание молодому поколению таких стратегий, парады и вся грязь - вызывает отвращение. Хочу сказать, что настоящие геи в подобном не участвуют и не афишируют свои отклонения.

Николай

А ведь есть родившиеся нормальными идут в этот омут добровольно!))

Любовь Соловей-Грищенко

Они лишь относительно нормальные. Среди таких нормальных нет - поверьте!

Николай

А некоторые дамы за них горой, мол люди, как люди...))

Любовь Соловей-Грищенко

С виду - да, но есть изломанная психика, которая не дает им возможности вписаться в рамки своего пола и нормальных отношений. Одной из причин гомосексуализма является стойкое отвращение к женщине и ее запаху. Это связано с детской травмой, которую вовремя не вылечили. В балете много мужчин гомосексуальной ориентации, так как для них женщина - их многочасовая и очень тяжелая работа. Среди танцоров их немало.

Николай

Конечно, в балете даму всё время за ляжки хватают,при поддержке.. Нормальному мужику точно уж что-то мешать будет!)))

Хайртайв

И даже выслушивала их жалобы и обвинения в неисполнении взаимного супружеского долга) видела как они царапаются, в смысле, дерутся.... ну и всё в этом же духе.....

Хайртайв

Госпядяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Александр Добрый

Неужели не видила сей шедевр? 🙂

Хайртайв

Давненько это было... запамятовала уже )))))

Александр Добрый

А то я уж хотел поздравить тебя с подклчением 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Меня к ним на вызов отправили.Активный(муж) заболел,а пассивный(жена) за ним ухаживал.Я сначала боялась.Потом мне объяснили.Им дамы не интересны.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда он в поиске партнёра,но мужчины.

Николай

А женщинам нисколько не обидно?))

Дайлова Надежда Гомель

Обидно что мужчины не мужчины! Вот и всё!

Николай

Пустоцветы..))

Дайлова Надежда Гомель

можно и так сказать

Профиль Удалён

И даже имела приятельские отношения, которые закончились, когда он стал проявлять интерес к моему мужу))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я далека от догм и фанатизмофф..))) Для мя создатель - это физика и называется энергией разумной))) А мифология ... ну... для кого-то тоже надо, если так понятней))))

Николай

Тогда зачем этот бред про какую-то миссию..?)))

Профиль Удалён

Ой... тогда надо начинать с азов... ))) А это длинно будет.. лень мне)))) Про то как было только "то, что всем являлось"... как разделило "то" себя на "то" и "это", дабы постичь своё величье.. эт всё про энергию.. как через не "то", что он есть и человека в том числе он-она- оно себя проявляет ... про эволюцию души (энергетическую субстанцию я ввиду имею) про физические проявления и средства эволюции... Это реально будет.. слишком длинно)))))

Николай

Я могу сказать проще: Вор должен сидеть в тюрьме!)))

Профиль Удалён

Ну и пусть сибе плывёт .. диривяшка фигава)))))))))))))))))))))))))

Марина

Видела, целую кучу, на травке по дороге на "Чистые пруды". И еще в аппарате управления нашего предприятия)))

Марина

Тоже неплохо!!! Что-то мы ваш вопрос про геев, отодвинули и занялись бытовухой))). А посему у вас родился этот вопрос? Вам приятен этот тип людей???!!!)))))))

Николай

Однозначно, как людоеды! они же потомство своё нерожденное сжирают, как бы, кроме того, сколько женщин порожних ходят, которым просто не от кого родить...(((

Марина

Да не переживайте вы так!!! Чем от таких, лучше уж совсем не надо!!! Население должно быть здоровым и породистым)))

Николай

Машенька! Да разве мамки их рожали такими уродами? Это они потом такими стали уж, по велению попы как бы..))

Марина

Да понятно, что будущее им планировали другое!!! Но мне кажется, что добровольно геем никто не станет... Либо в зоне опустили, а может просто крышу снесло... Короче, это просто несчастные люди... Не хочу про них... В мире столько приятного)))

Любовь Малова

А,может,стоит все таки называть вещи своими именами? И пи*ор есть пид*р,а не гей.

Николай

Ну мы же инеллигентные люди, да и сайт тут приличный как бы...)))

Любовь Малова

То,что мы стараемся быть приличными и поменяли их название,есть первый шаг к их признанию,если исходить из теории Окна Овертона.

Николай

Ну хорошо! Тогда так и скажите уж, мол геев не встречала, а вот пидарасов - сколько угодно!)))

Александр

Кажется, да. Видал одного педрилу в магазине продавца...Все замашки гомосячьи.

Елёна

нормальные люди, при условии не пропагандирования своего образа жизни..))

Елёна

на лицо полное уважение к собеседникам..(((

Сергей Дж.

Елёна,так откуда твое заключение?

Елёна

личное наблюение

Елёна

личное наблюение

Sa
Sabrina

ага. видела. знаете, как они выглядят? как обычные люди. страшно, да?

Sa
Sabrina

тогда это его проблемы, вам не кажется?

Николай

Нет, это наши проблемы! Нация деградирует и вымирает, а тут ещё мужики яловые, после себя потомства не желают оставлять!))

Sa
Sabrina

мда, а вы в курсе, что планета уже страдает от перенаселения? кто-то кричит об этом, а кто-то о вымирании. пора бы уже заняться своими делами и отстать от людей.

Николай

Так то китайцы и арабы, как белки плодятся, а нас, русских, вон друг на друга науськивают..))

Sa
Sabrina

херня это все. успокойтесь.

Разия

Каждый день. Работает у нас такая парочка. И лесби тоже есть.

Николай

А у меня, вот, что хочешь говори, Разия, но отвращение, как к людоедам! Они же потомство свое съедают! Бог создал их для продолжения рода, а из-за них может много женщин порожними живут всю жизнь..))

Разия

это конечно так. но думаете лучше,если такой женится, чтобы не афишировать , родит ребенка и будет бегать налево к мужику? Такое тоже не исключено

Николай

Да вообще у меня в голове не укладывается, как это к мужику бегать, когда женщины так приятны!)))

Разия

наверное у них в мозгах переклинило)

Николай

Вот наверное уж..))

Григорий Несенюк

Как их можно не увидеть?В наше время вопрос не актуальный...

Николай

О нет! Только не коза!)))

Григорий Несенюк

Коза не может быть геем,только КОЗЕЛ,,,,,,,,,, 😀

Николай

В сказке пр волшебную лампу Алладина, колдуну мешала коза...)))

Григорий Несенюк

Колдун был друг козы,а где были геи в этой сказке? 😜

Николай

Чёт она этого друга под попу рогами-то..!)))

Л.
Лариса .........

что на них смотреть....вон на острове отдыха тусуются

Николай

Ну не везде же им так везёт с отдельной территорией!))

Л.
Лариса .........

так они неспросясь обживают

Николай

И чё, их не бьют?))

Л.
Лариса .........

так вот и прячутся....

Николай

А все знают...))

Л.
Лариса .........

да кому они нужны

Крауч Энд

Да! Разве это удивительно?! Каждый второй , пидераст!

Николай

Крутовато...!

Крауч Энд

А то!!!

Николай

От кого же вы бедняжки ещё до сих пор рожать ухитряетесь?))

Крауч Энд

От первых...😇😈

Николай

Так это только для половины женщин хватит уж!))

Крауч Энд

Мне Слава Богу! Хватило, запасов спермы!😇😈

Николай

С чем тебя и поздравляем уж!)))

Галина Пронина

Да, мой коллега был. Суицид. После смерти открылось.

Николай

Из-за этого?

Галина Пронина

Суицид - да.

Николай

Значит он не прирождённый был, а приобрёл ненароком.))

Галина Пронина

Я не знаю.