ДА
Добрый Адам

Без какого героя фильм " Неуловимые мстители " --- не получился бы таким ярким и зрелищным ???

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

Без Савелия Викторовича.Земля ему пухом...😔

Снежана

Да без любого. Там каждый персонаж уникален

ДА
Добрый Адам

Нет. То что делал цыган , не сделали все они вместе взятые : трюки , опасные для жизни, песни , прыжки с карусели на лошадь или с кареты на бегущую впереди лошадь

Снежана

Это Ваше мнение.

ДА
Добрый Адам

Не только. Большинство отвечает на вопрос именно так как я

Снежана

Приятно быть в большинстве?

Снежана

Васька цыган прекрасен. Но мне и Буба нравится, и Данька, и Ксанка, да и великий Ефим Копелян в отрицательной роли - великолепен!

М^
Мимилашка ^-^~

Краморов С. ассоциируется с фильмом у меня.

ДА
Добрый Адам

И помните его трюки на лошадях ?

М^
Мимилашка ^-^~

Нет... я только фразу знаменитую помню Краморова))

ДА
Добрый Адам

Это больше к комедии . А вопрос про зрелищность ))

М^
Мимилашка ^-^~

Не помню...помню только коней и молодых ребят

Мария Луговая

Ну этот молодой человек в очках мститель.

Ян
Яна

Вся компания хороша. Никого не выкинешь.

ДА
Добрый Адам

Вся компания вместе взятые не выполнили то , что сделал один цыган ( трюки на лошадях и на карусели , Без дублёров )

Ян
Яна

Это Вы так считаете. Без Овечкина развалилась бы компашка. Всё хороши, все на месте как единая модель.

ДА
Добрый Адам

Хорошо. Спасибо. Но вопрос был о зрелищности.

Павел

Без супермена.. ну вот не получился он...

Михаил

без врагов. Лютый, Копелян, Стржельчик

Михаил

прям. тогда все

ДА
Добрый Адам

ВСЕ ? Ни один не сделал то что сделал один Яшка

Виталий Качай

Без героев Крамарова и Сичкина.(Буба).

ДА
Добрый Адам

Евреи рядом не стоят с циганом

Виталий Качай

Я думаю,что дело не в национальности,а в таланте.

ДА
Добрый Адам

Я образно. Потому что время показало что это за люди , которые свалили в США. А вопрос Мой состоит про зрелищность , а не про комедийность . А зрелищность это -- трюки и тому подобное. А Цыган кстати помимо исполнения опасных трюков без дублёров , ещё пел и танцевал как и Сичкин . Уже 101 Ответов набралось и Васильев лидирует с огромным отрывом от этих двух перебежчиков

Виталий Качай

Это дело вкуса.Каждому-своё.

ДА
Добрый Адам

Понятно. Два слона лучше чем два коня

Пума Ши

Без многих и конечно Буба Косторский

ДА
Добрый Адам

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/2005/2c/625a2240206f.png[/IMG][/URL]

ДА
Добрый Адам

URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/2005/2c/625a2240206f.png[/IMG][/URL

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо без Бубы Касторского.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Пожалуй, Вы правы.😅

Вячеслав

Без артиста оригинального жанра

Кот Василий

Безразлично. Он мне не нравится.

Марина

А мне этот фильм не понравился

ДА
Добрый Адам

Ну и ладно ))) Вы более мудрая чем простые люди

Endarkenment

без главного героя, а не Яшки

ДА
Добрый Адам

Спасибо за Ваш ответ )) ..но Ваш ответ эксклюзив ))) и кажется единственный из 353 ответов))). И к слову , он не главный герой ))) он главный в своей компании. А Яшка возможно был главным в последнюю очередь , но сделал больше всех остальных вместе взятых... И всегда приходил на помощь .... каждого выручал. Трюки на лошадях выполнял только он и без дублёров.

Endarkenment

🤷‍♀️Для меня главный тот, кого я помню (и в неуловимых, и в короне, и в жизни)).

Ан
Анти3Ая

Тот которого Крамаров играл

Галина

Я забыла имя главного героя

Галина

Шустрый такой ,вспоминаю

Галина

У меня две недели гостили младшая дочь с зятем , только что уехали в аэропорт

ДА
Добрый Адам

Вы правильно сделали что зашли на спрашку. Всё будет хорошо. Не расстраивайтесь

Галина

Спасибо ,Олег за внимание и понимание, приходи в гости ,когда время есть .

Галина

Теперь нет непреодолимых расстояний , всё рядом. А сын твой будущий офицер ,перед отъездом домой им сказали ,что будущий офицер должен быть стройным и красивым . Его может быть выбрали для участия в торжественных мероприятиях , и всё он делает ,как надо . Я очень хочу чтобы он учавствовал на торжжественных мероприяттиях . Дай Бог нам всем быть здоровым.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Без режиссёра этого фильма.

ДА
Добрый Адам

Режиссёр снимался в этом фильме ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но без него всё одно ничего бы не вышло . . .

Василий Тимощук

кто про таможню то гутарил ?

Галина Тюлькина

Без всех. Там каждый герой.

ДА
Добрый Адам

Кто прыгал с лошадей на лошадей? Кто прыгал с крыши на крышу? Кто прыгал с бегущей лошади на карету и с кареты на бегущую впереди лошадь ? Кто прыгал на лошадь с карусели? Кто всегда приходил на помощь друзьям в трудную минуту? Кто красиво пел и танцевал? Это сугубо моё личное мнение. Вы можете посмотреть другие ответы на этот вопрос , как отмечали другие.

Галина Тюлькина

Ну скорее всего там каскадёры были. Ведь они дети же были.

ДА
Добрый Адам

Они были не дети. Они уже были совершеннолетние. И ваше "скорее всего" не считается. Он один из нескольких тысяч , Кто прошёл по кастингу. И не надо быть каскадером чтобы выполнить эти трюки , надо лишь меньше сидеть возле мамочки в детстве. Не так давно было интервью с этим , он показал шрам на лице, который остался от эпизода , где они с валеркой врезались в витрину магазина убегая от погони на автомобиле.

Галина Тюлькина

В первых сериях они совершеннолетними не были.

ДА
Добрый Адам

В общем взяли цыгана не зря. По кастингу он прошёл именно для этих эпизодов. Все другие Хорошо сыграли, не спорю. Но то что сделал он один не сделали все остальные вместе взятые

Галина Тюлькина

Вы поклонник его, я поняла.

ДА
Добрый Адам

Нет. Нисколько. Я справедливый и люблю справедливость. Называя вещи своими именами . И меня поддержали большинство из ответивших. Возможно если Вы пересмотрите фильм Вы меня поймете

Эльмира Фассахова

😀мстителей и Крамарова....